Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?

4 выходных дня, доставшихся нам в эти праздники, просто обязывают выехать за город и прекрасно отметить Женский день. Подсказываем шикарные варианты, которые находятся недалеко от Краснодара!

1 марта 2016 16:400
Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Источник:
Пресс-служба

В ОЛЬГИНКЕ

На носу длинные выходные и так хочется побаловать себя любимую роскошным отдыхом.

Лучший вариант для загородного мини-отпуска – Отель «Гамма». Комфортабельный четырехзвездочный отель находится в поселке Ольгинка (Туапсинский район) у подножия Агрийского заповедника и считается одним из лучших на Черноморском побережье. Благодаря такому расположению климат здесь мягкий и приятный, рядом – уникальная природа: море, горы и долины с редкими экзотическими растениями.

Ну а в самом Отеле Гамма вас уже с первых минут ждет безупречный сервис и комфорт.

Обратите внимание, что в стоимость путевки входит широкий перечень услуг: питание по системе «шведский стол» (ресторан «Комильфо»), открытый бассейн, фитнес-зал, детский клуб, бесплатный wi-fi, посещение РК «Галактика» с бильярдом, боулингом, настольным теннисом. Всего в 500 м. от отеля находится собственный пляж.

Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Источник:
Пресс-служба

Отдельно можно выделить прекрасный собственный Спа-центр, одно из главных преимуществ Отеля «Гамма». Это настоящий мир гармонии и релакса! Территория центра расположена на первом этаже отеля и разделена на три зоны. В термальной можно расслабиться в бассейне с минерализованной подогреваемой водой, турецком хамаме, классической русской бане, финской сауне, инфракрасной, фито- и морская саунах, солярии и джакузи. В тематических спа-кабинетах вы получите удовольствие от релаксивных и омолаживающих процедур, гидромассажной ванны, винотерапии, шоколадотерапии, грязевого и водорослевого обертывания, ароматерапии, фиш-пилинга. Все процедуры полезные, приятные, а скоро в меню добавится что-то новенькое, поскольку перечень процедур постоянно обновляется. В массажном и косметическом кабинетах специалисты предлагают несколько видов массажа, омолаживающие и beauty-процедуры для лица и тела, маникюр, педикюр и парикмахерские услуги.

Еще одна причина приехать в «Гамму» именно в праздничные дни – это особенный тур «В джазе только девушки». Здесь к вашему приезду уже подготовились! Двухдневная насыщенная программа с «женскими штучками», которая расписана по часам - скучать вам уж точно не придется! Оцените сами – это и веселые вечеринки, танцевальные конкурсы, мастер-классы, квесты, спортивная минутка – йога, пилатес, зумба, щоу-программа, фуршет, и много чего еще. В отеле Гамма предусмотрен и детский отдых – анимация и детская комната.

До 30 апреля включительно в Отеле «Гамма» действует специальная акция «Тайская сказка». Это мини-тур выходного дня по тарифу «Все включено». Выбрали такое предложение - получите в подарок 20-минутный пилинг и 40-минутный тайский массаж с ароматными экзотическими маслами!

Будьте уверены - из «Гаммы» вы вернетесь полными сил, энергии и наверняка захотите вернуться снова!

Где: отель «Гамма», с. Ольгинка, ул. Морская, 3, тел. 8 800 234-30-55.

В НЕБУГЕ

Девиз бутика-отеля международного класса HELIOPARK Nebug в праздничные дни - «Все для милых дам»! Проведите женский праздник именно здесь, подарите себе прекрасные выходные в номерах с панорамным видом на море! В HELIOPARK Nebug вас ждут приятные сюрпризы, SPA-релакс и шоу-программа в одном из самых романтичных ресторанов побережья Sorrento.

Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Источник:
Пресс-служба

По специальной праздничной акции в стоимость проживания включено:

  • проживание выбранной категории 2 ночи и 3 дня;
  • завтраки;
  • пользование открытым подогреваемым бассейном и сауной в отеле Heliopark Nebug ;
  • караоке;
  • wi-fi в номерах и на территории отеля;
  • детская комната и игровая площадка;
  • развлекательная программа;
  • бесплатный вход на клубные вечеринки;
  • Массаж. При заказе оздоровительного массажа, вы получаете в подарок пробное посещение кедровой фитобочки (за дополнительную плату);
  • SPA (за дополнительную плату);
  • Кедровая фито-бочка (за дополнительную плату)

Кстати, в праздники в отеле – большая и интересная развлекательная программа. Уже 5 марта вас ждет клубная вечеринка «Африканское 8 марта!» с ведущим, DJ и приятными сюрпризами! 6 марта днем - посещение SPA-центра в отеле HELIOPARK Nebug c открытым подогреваемым бассейном, а вечером - свободный микрофон в караоке-клубе и музыкальный вечер в Sorrento. 7 марта - праздничный вечер «Поздравляем милых дам!» и танцевальная вечеринка. Конечно, это далеко не все активности, которые запланированы для вас в отеле HELIOPARK Nebug в эти дни. Интересно будет всем – и взрослым, и детям!

Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Источник:
Пресс-служба

Heliopark Nebug - это современное 7-этажное здание, оснащенное лифтом. Отель предлагает 90 номеров различных категорий, в том числе семейные 2-комнатные номера, WI-FI на территории всего отеля, уютный СПА-комплекс с финской сауной, камерный караоке-зал, современный лобби-бар, роскошную зону отдыха у бассейна с «падающим» в море водным потоком. Ресторанный комплекс Sorrento – это основной зал на 100 посадочных мест, панорамная веранда и открытая летняя видовая терраса.

Где: отель HELIOPARK Nebug, Туапсинский район, п. Небуг, Новороссийское шоссе, 10, тел. +7 (86167) 2-15-50.

В ЛАГО-НАКИ

Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Источник:
Пресс-служба

Красивейшие виды, чистый воздух, уникальная природа вокруг – уютный отель «Абаго» расположился высоко в горах Адыгеи. Уже с первых минут здесь настроение поднимается и появляется предвкушение прекрасного отдыха.

Для начала выберите себе номер по вкусу – в наличии и классические двухместные, и роскошные двухуровневые апартаменты. Увидите, что и обычные будни здесь кажутся особенными, не говоря уже о праздниках!

Кстати, в честь 8 марта в отеле «Абаго» разработан специальный тур «Сегодня праздник у девчат!», который станет идеальным подарком вам и вашей семье в целом. Эти дни – с 6 по 8 марта - интересные и насыщенные.

Праздничное путешествие: куда уехать на мини-каникулы?
Источник:
Пресс-служба

6 марта приезжайте, заселяйтесь, отдыхайте. Прогуляйтесь по большой территории отеля – здесь и рестораны, и кафе с национальной кухней, и баня с купелью, и кинотеатр. Захочется активных развлечений – пройдите фирменный квест и сходите на экскурсию с гидом, не пожалеете! 7 марта начнутся гуляния в русском народном стиле в честь первого дня Масленицы, а вечером вас ждет зажигательная и фееричная ведущая и ее вечеринка «Сегодня праздник у девчат»! Будет и караоке, и веселые конкурсы! Вашим малышам тоже будет весело – они интересно и с пользой проведут время в детской комнате, для них будет организована анимационная программа на весь день.

Уютный отель «Абаго» оправдает все ваши ожидания, и эти каникулы ваша семья будет вспоминать еще очень долго – до следующего визита!

Где: отель «Абаго», Адыгея, курорт Лаго-Наки, Гузерипль, ул. Лесная, 49г, тел. 8800 775 59 62.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения