Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рестораны в Краснодаре, в которых ваш банкет пройдет шикарно!

Свадьба, юбилей, годовщина, корпоратив – поводов собраться большой дружной компанией найдется миллион! И чтобы ваш праздник прошел идеально, важно выбрать подходящий ресторан с роскошным банкетным залом. Подсказываем несколько лучших в Краснодаре вариантов!

4 апреля 2016 10:190
Рестораны в Краснодаре, в которых ваш банкет пройдет шикарно!
Рестораны в Краснодаре, в которых ваш банкет пройдет шикарно!
Источник:
Galich.Hall

Galich.Hall

Свадьба – серьезное мероприятие, а банкетный зал – одна из главных проблем, которой озадачиваются организаторы. Зал для свадьбы в Краснодаре нужно выбирать обстоятельно, чтобы праздник не был испорчен и соответствовал всем ожиданиям молодоженов. Необходимо позаботиться, чтобы места было достаточно и гости чувствовали себя комфортно. Удобный подъезд к Galich.Hall и стоянка на 120 автомобилей играют немаловажную роль, а собственная служба безопасности обеспечит порядок на вашем торжестве.

Если вам нужен свадебный банкетный зал, мы предложим всевозможные варианты рассадки гостей. Банкетный зал Galich.Hall можно арендовать на 100, 300, 500 и даже 700 персон. Современный зал для свадеб должен иметь широкие возможности по установке декораций – и именно этим плюсом обладает большой зал Galich.Hall: здесь вы можете отпраздновать свадьбу в традициях балов XVIII века, в духе голливудской вечеринки или же соорудить с помощью декораций и живых растений тропический сад – словом, устроить праздник в любом стиле. Кроме того, к залу для свадеб сегодня предъявляются строгие требования в плане оснащенности техникой — Galich.Hall и в этом аспекте готов предложить клиентам все самое лучшее: большой светодиодный экран с возможностью вывода видеозаписей и прямой трансляции происходящего, мощные акустические системы, современную светотехнику.

Мы готовы предоставить зал не только для традиционного семейного торжества или свадьбы в Краснодаре, но и для таких масштабных мероприятий, как балы, фестивали, спортивные мероприятия или фэшн-показы. Сцена большого зала Galich.Hall легко трансформируется в подиум регулируемой длины, для гостей показа предусмотрены самые разные варианты рассадки, также возможно банкетное обслуживание во время шоу. Любой зал для показа мод должен быть оснащен хорошо оборудованными и комфортными гримерными комнатами: к большому залу Galich.Hall примыкают две внешние гримерки и четыре внутренние. В гримерных комнатах имеется все необходимое – зеркала, столы, вешала, туалетные комнаты.

Холодные и горячие закуски, канапе и бутерброды, свадебный торт или вкусные десерты – нашим поварам все по плечу. Изысканность и разнообразие нашего меню приятно удивит вас и ваших гостей.

Если ваш банкет предполагает небольшое количество участников (не более 60 человек), Galich.Hall может предложить вам уютный Малый зал на втором этаже, а если вам необходим конференц-холл, то Малый зал торжеств может вместить до 200 человек. К тому же зал оснащен всем необходимым оборудованием для проведения конференций, совещаний, мастер-классов или лекций. Любое бизнес-мероприятие, деловые встречи или небольшие фуршеты пройдут достойно, а богатый опыт сотрудников Galich.Hall гарантирует успех вашего мероприятия.

Вы можете использовать Малый зал как небольшой банкетный зал для свадеб, юбилеев или семейных торжеств. Изысканная обстановка подойдет для любого вашего торжества.

На третьем этаже Galich.Hall расположен вместительный конференц-зал – современная площадка для делового общения. Конференции, презентации, семинары – любое событие пройдет здесь на высоком уровне, достойном вашей компании: грамотная организация пространства и продуманное техническое оснащение зала обеспечат комфорт как выступающим, так и слушателям. Аренда зала для семинара позволит применить вам любые форматы и открывает широкие возможности технического оснащения мероприятия.

Большой светодиодный экран высокой четкости, профессиональная акустическая техника, микрофоны, ноутбуки – мы заранее полностью позаботились о технической стороне вашего мероприятия, чтобы вам не пришлось отвлекаться от главного. Трансформационные возможности арендованного зала позволяют проводить в нем не только лекции, но и деловые встречи, презентации, мастер-классы или даже дегустации: для каждого события подбирается оптимальный вариант размещения гостей – от «классной» рассадки до компоновки кресел рядами или дегустационной расстановки столов. Также в зависимости от формата мероприятия Galich.Hall предоставит необходимую специализированную мебель.

Выбирая аренду нашего конференц-зала в Краснодаре для проведения мероприятий, вы пользуетесь всеми преимуществами Galich.Hall: к вашим услугам – большая парковка на 120 мест, собственная служба безопасности. А в уютном коктейль-холле наш персонал, по вашему желанию, организует для участников конференции кофе-брейки или фуршет.

Где: Galich.Hall, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 181, тел.: +7 (861) 22-22-500, 8918 452 00 02.

Ресторан «Пастэль»

Рестораны в Краснодаре, в которых ваш банкет пройдет шикарно!
Источник:
ресторан «Пастэль»

Свадьба, юбилей, день рождения, а может, просто шумные посиделки большой дружной компанией? В ресторане «Пастэль» созданы все условия, чтобы ваш банкет прошел идеально. Специально для торжественных случаев здесь оформлены два зала. Выбирайте, какой больше подходит вам!

Первый вмещает от 65 до 85 гостей. Оформление – в фирменных пастельных цветах ресторана, и главный оттенок этого зала – цвет тиффани. Второй зал немного поменьше, но с панорамным видом на город, здесь можно разместить до 35–40 гостей. Опытный персонал позаботится о ваших гостях, создаст все условия для качественного приема вас и ваших близких.

Дизайн в «Пастэли» особенный, выдержанный в английском стиле. Разрабатывали его британские мастера, поэтому внутри ресторана стильно, немного сдержанно и удивительно красиво, а пастельные цвета, мягкие и уютные, создают особенную романтичную атмосферу.

Интерьер, конечно, важен, но все же главное в ресторане – кухня. В меню акцент сделан на средиземноморское направление – морепродукты на гриле, либо под соусами от шефа, сочные стейки, авторские салаты, пасты и ризотто, десерты. Блюда здесь готовятся в хоспере, что позволяет сохранить их настоящий вкус и аромат. Из напитков – большой выбор нектаров собственного приготовления, морсов, лимонадов, согревающих напитков.

Средний чек банкета – от 2500 рублей.

Где: ресторан «Пастэль» , г. Краснодар, ул. Буденного, 2; 4-й этаж, ТЦ «Карнавал», тел. (861) 945-05-05.

Ресторан «La Веранда»

Рестораны в Краснодаре, в которых ваш банкет пройдет шикарно!
Источник:
«La Веранда»

Хотите совершить настоящее путешествие во французский Прованс, не выезжая из города? Загляните в уютный ресторанчик «La Веранда», удобно расположенный недалеко от центра Краснодара. Интерьер этого необычного места выполнен в прованском стиле – приглушенные тона, комфортная мягкая мебель, навесные потолки, цветы в кадках на полу, неяркое освещение, декоративные элементы на стенах... Шумный мегаполис остался за окном, а уют и роскошь – вот они, здесь!

«Изюминка» ресторана - открытая терраса, наполненная солнечным светом, украшенная цветами наверняка вам понравится. Располагайтесь на удобных диванчиках с мягкими подушками и наслаждайтесь панорамным видом на город.

Меню ресторана соответствует его стилю – здесь собраны все изыски французской, традиционной итальянской, европейской кухонь. Ах, как здесь делают спагетти с чернилами каракатицы, салат с печенью индейки и жарят стейки! Но если хочется побаловать себя чем-то экзотическим, специально для вас повар приготовит и хиты паназиатской кухни.

Атмосфера «La Веранда» как нельзя лучше подходит для романтических ужинов вдвоем.

Но и шикарный банкет для шумной компании здесь будет организован на высшем уровне. Мало какой ресторан может похвастаться таким большим и удобным банкетным залом, где разместятся все ваши гости. Зал рассчитан на 55 человек. Приятная музыка – а в ресторане проходят и вечера, посвященные джазовой музыке, играет скрипач – настроит на нужный лад. А приветливый персонал поможет с выбором блюд и напитков и сделает все, чтобы этот прекрасный вечер надолго остался в вашей памяти. До следующего раза, ведь вам обязательно захочется сюда вернуться!

Средний чек - 1500 руб.

Где: ресторан «La Веранда», ул. Уральская, 75\1, бизнесцентр АVМ, тел. 8 918 059-90-50.

Кстати, у ресторана расположена огромная удобная охраняемая парковка, где можно оставить автомобиль на ночь.

Ресторан «Ностальжи»

Рестораны в Краснодаре, в которых ваш банкет пройдет шикарно!
Источник:
ресторан «Ностальжи»

Уже само красивое французское название ресторана настраивает на лирический лад, от него так и веет роскошью и безупречной элегантностью, легкостью и изяществом. Так и есть - уже с первых минут посещения ресторана «Ностальжи» вы почувствует особенное очарование этого места, окажетесь в атмосфере роскоши. Утонченный стиль ресторана, просторные светлые залы, элегантная мебель, воздушные декоративные элементы настроят на позитив и создадут настроение праздника.

Торжественный банкет, семейный ужин, романтическое свидание, серьезный корпоратив или веселая вечеринка – в этом ресторане все мероприятия проходят на высшем уровне. Для больших торжеств предназначен красивый банкетный зал (а всего их в ресторане четыре), здесь с комфортом могут расположиться 80 человек. Интерьер зала поражает воображение изысканностью: яркое освещение, преобладание светлых тонов в оформлении, оригинальные картины и праздничные декорации. Созданию атмосферы праздника послужат находящиеся здесь танцевальная площадка и сцена. Для небольших семейных праздников в ресторане «Ностальжи» отлично подойдет VIP-зал, в нем свободно размещается до пятнадцати человек.

В меню ресторана - традиционные европейские блюда. Это такое удовольствие - насладиться легкой атмосферой и безупречно вкусными блюдами от талантливых поваров! Кстати, для праздничных торжеств в ресторане составлено специальное меню.

Словом, здесь есть все условия для приятного отдыха: бесподобная кухня, отличное обслуживание, чарующая атмосфера, музыка, танцы, кальян-холл, зона Wi-Fi и близкие люди за одним столом. А еще каждый вечер ресторан «Ностальжи» предлагает своим посетителям спеть вкараоке-клубе «Анабель».

И что очень приятно, администрация заведения ценит своих постоянных клиентов – уже второй заказ банкета в ресторане приносит клиенту подарочную карту постоянного гостя, теперь он может организовывать свои праздничные мероприятия со скидкой в 7%. Согласитесь, хороший повод отменить в ресторане «Ностальжи» ваше очередное событие!

Средний чек - от 1600 рублей.

Где: ресторан «Ностальжи», г. Краснодар, ФМР, ул. Тургенева, 135/1, пересечение с ул. Олимпийской, тел. 8(861)2263239. Режим работы с 11.00 до 24.00

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения