Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Безуглова и Анна Седокова проведут Мотивационную лекцию «Никогда не сдавайся»

Мероприятие состоится 1 декабря в столице.

29 ноября 2016 17:000
Ксения Безуглова и Анна Седокова проведут Мотивационную лекцию «Никогда не сдавайся»
Ксения Безуглова и Анна Седокова проведут Мотивационную лекцию «Никогда не сдавайся»
Источник:
Пресс-служба

Начинается декабрь – время подведения итогов года текущего и активной подготовки к новому: новым начинаниям, новым горизонтам, новым открытиям. Начать этот месяц фонд «Возможно всё» решил с мощного заряда мотивации и настройки на осуществление всех возможных перемен и осуществления самых смелых своих желаний. 1го декабря на территории БЦ «Красный Октябрь» основатель фонда Ксения Безуглова и попечитель Анна Седокова проведут мотивационную лекцию «Никогда не сдавайся».

Ксения Безуглова уже давно ездит с этой лекцией по всей стране, но провести ее в своем городе – это особая честь и ответственность. Как говорит сама Ксения, данная лекция – это «разговор по душам о простых , но самых главных жизненных вещах»: о жизни вопреки, о вере в свою мечту, о важности поддержки тех, кто рядом. Об этом всем Ксения знает не понаслышке: 8 лет назад жизнь молодой, активной и успешной девушки изменила автомобильная авария, которая лишила ее возможности ходить. Но, пройдя сложный путь реабилитации и принятия, сегодня она – известный общественный деятель, «Мисс мира» среди девушек на колясках, мама двоих дочек – человек, который вдохновляет сотни тысяч человек и собственным примером доказывает, что не существует никаких границ. Вместе с Анной Седоковой они основали проект «Вселенная», который помогает женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Анна же, напротив, расскажет о том, как, будучи казалось бы известной и успешной, каждый раз начинать все с нуля, не имея за плечами никакой поддержки: яркая, популярная, она не раз оставалась один на один со своими проблемами, о которых никто и не догадывался, но каждый раз находила в себе силы снова начать действовать и добиваться успеха.

С помощью этого мероприятия девушки нацелены изменить общественное сознание, подарить людям веру в себя и свои возможности, поделиться своими жизненными историями и вдохновением. Очень рекомендуем всем заинтересовавшимся сделать себе подарок к наступающему году, и, к тому же, стать частью большого доброго дела - все средства от продажи билетов будут направлены в Благотворительный фонд «Возможно всё».

Время начала лекции – 19:30.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения