Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто сыграет роль Гоши Куценко на Бродвее?

Команда российского мюзикла «Пола Негри» закрывает весенний сезон и отправляется представлять своё уникальное 3D-шоу американским продюсерам.

18 марта 2016 19:450
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Источник:
Пресс-служба

3D-мюзикл «Пола Негри» начинает последний весенний блок этого года. Он продлится с 19 по 27 марта. Уникальный российский спектакль, который впервые в мировой практике совместил масштабные 3D-декорации с актёрской игрой и музыкальными номерами, покажут в Театре Российской Армии. А чтобы окунуться в виртуальную реальность – нужно надеть при входе в зал специальные очки!

Гоша Куценко: «Это совмещение кино и театра на одной сцене. Настоящая магия! Есть такой эпизод, когда летят листья и по сцене идут лошади. И зрительская реакция всегда одинакова. «Блин, лошадей-то записали, а листья-то настоящие!». А потом начинаешь понимать, что лист падает прямо на тебя и он огромного размера. Где ты такой настоящий найдешь. Ну а лошади-то как раз самые что ни на есть живые. И эта иллюзия — самая прекрасная, что может быть в театре для зрителя?»

Драматическая история великой актрисы немого кино Полы Негри дополнена удивительным языком спецэффектов. Это заставляет зрителя сопереживать происходящему на сцене. Если Пола Негри оказывается на берегу бушующего океана, то первые ряды обдаёт брызгами воды, а если летит на самолёте – то все будто парят в небе вместе с ней.

Кто сыграет роль Гоши Куценко  на Бродвее?
Источник:
Пресс-служба

Ирина Медведева: У нас настоящие самолёты, ретро-машины, живые лошади, больше 60(!) артистов, 20 каскадёров и при этом у нас ничего не делают машины. Всё руками каскадёров. Hand made у нас! Представьте, над сценой на 6 метров взлетает самолёт, там сидим я, Гоша Куценко или Максим Леонидов, и мы поём. Не дай Бог каскадёру отвлечься, сделать селфи или посмотреть в сотовый телефон…»

Уже этим летом команда мюзикла отправится представлять свой проект в Америку. Весной этого года, чтобы взглянуть на шоу с участием Гоши Куценко, Ирины Медведевой, Максима Леонидова и Теоны Дольниковой, приезжала группа бродвейских продюсеров и, в итоге, было принято решение об организации серии воркшопов (презентаций) в США. Уже этим летом концепция 3D-мюзиклов «Джульетта и Ромео» и «Пола Негри» будет представлена в Америке. Так что, вполне возможно, через пару лет одно из шоу будет поставлено на Бродвее. И теперь уже придёт черёд американцам поражаться полётам над сценой настоящего самолёта, живым лошадям и моментальным сменам виртуальных декораций!

Кто сыграет роль Гоши Куценко  на Бродвее?
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения