Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любимые романсы» Александра Малинина

Новая концертная станет настоящим наслаждением для поклонников творчества признанного мастера. Уникальности концерту добавит Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина.

25 мая 2018 00:000
Александр Малинин
Александр Малинин
Источник:
пресс-служба

Александр Малинин – народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд» - в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко... Малинин награжден Государственным орденом Дружбы, Государственным орденом Почета, отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами от президента России, Государственной думы и других госструктур.

Концерты Александра – это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное искусство в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство, многогранный талант и следование традициям русской вокальной школы. Артист уже на протяжении 40 лет исполняет романсы, и с каждым разом они становятся все более проникновенными, глубокими и совершенными.

В программе концерта прозвучат как старинные русские романсы, так и любимые аудиторией Малинина современные композиции, составляющие основу репертуара артиста: «Гори, гори, моя звезда», «Утро туманное», «Только раз», «Калитка», «Напрасные слова», «Мольба», «Поручик Голицын», «Берега» и многие другие.

Свой особый дар выражать все нюансы музыкального произведения, раскрывать его глубинный смысл, «пропустив» через себя, прочувствовав сложнейшие переживания, присущие русскому романсу, артист продемонстрирует 5 июня на сцене Светлановского зала Московского дома музыки.

Когда: 5 июня 2018 года, 19.00

Где: ММДМ, Светлановский зал

Билеты: от 2500 до 10 000 рублей

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения