Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Marie Claire завершает проект Shoes First

Месяц Shoes First – первого в России проекта Marie Claire, полностью посвященного обуви, – завершится мероприятиями в магазинах Calzedonia 28 и 29 апреля.

28 апреля 2015 18:400
Marie Claire завершает проект Shoes First
Marie Claire завершает проект Shoes First

28 апреля в магазине Calzedonia в ТЦ «Европейский» и «Метрополис» можно будет получить персональную помощь в шопинге от стилиста Marie Claire. Покупатели смогут взять новый выпуск журнала в подарок, а клиенты, которые приобретут сразу три модели из ассортимента Calzedonia, бесплатно получат парфюм.

Кроме того, в течение дня в указанных магазинах состоятся мастер-классы от Ксении Рузановой, шеф-редактора сайта Marie Claire. Как сочетать обувь с колготками и чулками? Что обязательно купить этой весной? Обо всем этом вы узнаете в 15.00 и в 16.00 в ТРЦ «Европейский», а также в 17.00 и 18.00 в ТЦ «Метрополис».

29 апреля в магазине Calzedonia по адресу ул. Тверская, 6 состоится fashion-вечеринка, которая станет яркой финальной точкой проекта Shoes First. Начало мероприятия в 1700.

Гости мероприятия насладятся музыкой от приглашенного DJ и угостятся шампанским и десертами, а также смогут пообщаться с главным редактором Marie Claire Анной Бурашовой и звездными друзьями проекта. Клиенты магазина получат новый номер в подарок, а покупая сразу три вещи из ассортимента, еще и бесплатный парфюм.

В 17.30 и 19.00 знаменитый российский дизайнер Даша Гаузер проведет мастер-класс, в рамках которого поделится своими секретами сочетания обуви с чулками и колготками, а также создания стильного образа. Гости вечера смогут также увидеть уникальное видео от fashion-директора Marie Claire Анны Рыковой, рассказывающее о трендах весенне-летнего сезона и главных must-have от Calzedonia.

Не забывайте отмечать свои фотографии с мероприятий специальными хештегами в социальных сетях: #ShoesFirst, #Calzedonia, #MarieClaireRussiaCalzedonia – лучшие из них появятся в ленте официального аккаунта @marieclairerussia и на главной странице сайта журнала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения