Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России

В декабрьском номере MAXIM традиционно представляет ежегодный рейтинг сексуальности и называет имя самой желанной женщины страны, выбранной беспристрастным образом из 100 безупречных знаменитых красоток.

23 ноября 2016 16:480
MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России
MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России
Источник:
Пресс-служба

Самой красивой женщиной страны в четвертый раз оказалась Вера Брежнева. Дива уже возглавляла рейтинг в 2007, 2012 и 2015 годах. В 2016 году Певица украсила обложку октябрьского номера MAXIM и приняла участие в жаркой фотосессии для журнала, тем самым окончательно доказала свою сексуальность и заслужила признание миллионов читателей MAXIM, а также звездного жюри.

В десятку самых желанных девушек вошли:

2. Наталья Рудова

3. Ирина Шейк (победительница 2013 года);

4. Анна Хилькевич

5. Анна Седокова

6. Елена Темникова

7. Наталья Ионова

8. Мария Горбань

9. Ольга Серябкина

10.Татьяна Котова.

Самый объективный рейтинг страны составлен на основе читательского и экспертного голосования. На сайте MAXIM Online для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формировались 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку.

Параллельно проводилось экспертное голосование с участием 100 известных мужчин с несомненной ориентацией. В состав звездного жюри вошли: Александр Анатольевич, Арчи, Тимур Батрутдинов, Роман Билык, Найк Борзов, Павел Воля, Вадим Галыгин, Джиган, братья Запашные, Антон Комолов, Артем Королев, братья Кристовские, Тимур Соловьев, Игорь Матвиенко, Авраам Руссо, T-killah, Гарик Харламов, Валерий Меладзе и многие другие. Редакция MAXIM сопоставила два рейтинга и составила окончательный список.

Итоговый рейтинг составлялся путем подсчета среднего арифметического между списком предпочтений читателей и экспертов. В случае совпадения итогового количества баллов у нескольких участниц, по местам девушек распределяла редакция.

Рейтинг с фотографиями всех участниц и полным составом жюри ищите в декабрьском выпуске журнала MAXIM. Номер уже поступил в продажу.

На сайте www.maximonline.ru рейтинг будет появляться постепенно – по 20 девушек в день, начиная с 21 ноября. Таким образом, победительницу онлайн аудитория MAXIM увидит в пятницу, 25 ноября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения