Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москвичи соберутся на LIFE PICNIC

13 и 14 августа в столице пройдет крупный фестиваль о красоте, здоровье и спорте.

26 июля 2016 17:000
Москвичи соберутся на LIFE PICNIC
Москвичи соберутся на LIFE PICNIC
Источник:
Соцсети

13-14 августа в Москве в парке Красная Пресня состоится LIFE PICNIC — фестиваль о красоте, здоровье и спорте. В течение двух летних дней на открытом воздухе каждый может получить максимум доступной и понятной информации о своем здоровье и его состоянии, узнать о передовых технологиях и последних методиках в области красоты, здоровья, физического развития, а также попробовать их на себе.

В программе фестиваля:

Знаменитый эколог и писатель Хелена Боллесен расскажет о том, как питаться органической пищей в России,

Илья Фоминцев из Центра профилактики рака прочитает лекцию о предотвращении «чумы XXI века»

Кардиолог и блогер Алексей Утин поговорит с гостями о долголетии

Виктор Майклсон расскажет о Slow Food и важности осознанного питания,

Терапевт и телеведущий Алексей Безымянный поговорит о здоровье в условиях мегаполиса

Научный журналист Карен Шаинян научит отличать полезные витамины от опасных,

Звездный диетолог Лидия Ионова расскажет, как управлять аппетитом

В числе спикеров площадки Красота: основатель парикмахерских Chop-chop и «Птичка» Николай Риш. Про спорт будут проводить лекции врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов, креативный консультант Nike и блогер Александра Боярская, ведущая телеканала Матч-ТВ Маша Командная.

Среди других знаменитостей, задействованных в фестивале — стилист Влад Лисовец, певица Charusha, певец и продюсер Роман Bestseller, актер и спортсмен Сергей Бадюк, а также президент ассоциации выпускников Московской школы управления «Сколково» и четырехкратный Ironman Владимир Волошин. Кроме того, на главной сцене певица Ирина Тонева представит свой новый сольный проект. Там же продемонстрируют возможности человеческого тела одни из самых известных workout объединений страны- Mutant Clan, а Slackline show Николы Шаламова расскажет о триклайн движение.

Также в программе: точки мобильного чек-апа здоровья для бесплатной диагностики, тесты ДНК, первый в России утренний смузи рейв, выступления с демонстрацией уникальных возможностей человеческого тела от одного из самых сильных workout-объединений страны — MUTANT CLAN, экспозиция, посвященная эволюции человека и взгляду на человека будущего, с гигантским арт-объектом 12 м в высоту «Сила Жизни», NEON YOGA, тренажерный зал под открытым небом, захватывающие командные и индивидуальные спортивные состязания, персональные консультации ведущих имиджмейкеров, тестирование органической косметики, а также маркет и фудкорт с полезными фитнес и спорт гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем, которые посетители фестиваля смогут протестировать и приобрести.

Изучить программу мероприятия и приобрести билеты можно на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения