Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москву настигает «Максимальный Удар»

В столице проходят съемки новой картины с участием российских и голливудских звезд.

21 июля 2015 15:300
Актеры Эрик Робертс и Бай Лин
Актеры Эрик Робертс и Бай Лин
Источник:
Архивы пресс-служб

23 июля в популярном ресторане La Barge, уютно расположившемся на набережной Москва реки, состоится закрытый VIP-приём, посвящённый съёмкам масштабного российско-голливудского проекта «Максимальный Удар». Вечер откроют ведущие Александр Балыков и Полина Буторина.

Это новый амбициозный проект известного голливудского режиссёра Анджея Бартковяка, снявшего такие нашумевшие ленты как «Адвокат дьявола», «Ромео должен умереть» и Doom. Сценарий к фильму написал Росс ЛаМанна - автор культовой комедии «Час пик» с Джеки Чаном и Крисом Такером .

«Максимальный Удар» - остросюжетная экшн-комедия. События разворачиваются вокруг тайного саммита в Москве, на который прибывает Госсекретарь США, с целью урегулирования накалившихся отношений между США и Россией. Однако операция оказывается под угрозой срыва. Международная преступная группировка, получив доступ к секретной информации, организовывает покушение на американского гостя и похищает внучку Госсекретаря. Предотвратить начало Третьей мировой войны и спасти жизнь миллионам граждан способна лишь группа спецагентов Российского ФСБ и американского ЦРУ, объединившая свои силы против общего врага.

Отдельного внимания заслуживает актёрский состав фильма. Для съёмок в Москву прибыл целый десант голливудских актеров -Келли Ху, Альфонсо МакОли, Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Том Арнольд, Дэнни Трехо, Бай Лин, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс. В фильме также снимаются известные российские актёры и звезды шоубизнеса - Александр Невский, Максим Виторган, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Полина Буторина, Андрей Кайков, Наталья Губина, Сергей Астахов, Один Байрон, Михаил Полицеймако, Станислав Ярушин, Виктория Боня, Юлия Волкова, Анастасия Волочкова, Павел Майков, Владимир Сычёв, Анна Хилькевич и другие.

Александр Невский и Келли Ху
Александр Невский и Келли Ху
Источник:
Архивы пресс-служб

Для съемок фильма потребовалось более 50 съемочных площадок, среди которых новейший небоскреб ОКО, торгово-развлекательный центр VEGAS с интерьерами модного бутика Koton и итальянский ресторан Osteria della Piazza Bianca на «Белой Площади» - самом мультикультурном месте Москвы. Российская столица, благодаря проекту Максимальный Удар», будет представлена зрителям всего мира в самом лучшем свете.

«Наша цель – интеграция России в мировой кинобизнес. А это значит - появление российских актеров и продюсеров в качестве равноправных участников международных проектов. Мы хотим, чтобы во всем мире зрители увидели не только ослепительные пейзажи российских городов, но и наших актеров играющих большие, яркие и позитивные роли. И «Максимальный Удар» - именно такой фильм. Не уверен, но думаю, что впервые за всю историю, в голливудском кино появится трио положительных агентов ФСБ, которые борются со злом. Их роли исполняют Александр Невский, Евгений Стычкин и Максим Виторган», – говорит продюсер фильма с российской стороны президент кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов.

В качестве гостей на мероприятие приглашены голливудские и российские актеры, участвующие в съемках фильма, и съемочная группа во главе с режиссером. Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, модный показ от партнера кинопроекта - дизайнера женских костюмов Кристины Капитанаки, а также уникальная возможность личного участия в кинопробах к проекту «Максимальный Удар».

Съемочная группа перед началом съемок в Москве
Съемочная группа перед началом съемок в Москве
Источник:
Архивы пресс-служб
Актер Том Арнольд
Актер Том Арнольд
Источник:
Архивы пресс-служб
Режиссер Анджей Бартковяк и актриса Бай Лин
Режиссер Анджей Бартковяк и актриса Бай Лин
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения