Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На старт, внимание, марш!

16 июля 2014 16:000
На старт, внимание, марш!

В эту субботу, 19 июля, стартует модный забег журнала ELLE. В полдень на территории беговой базы adidas runbase> в ОК «Лужники» 300 участниц забега сразятся за первенство на пьедестале победы ELLE Run. Мероприятие пройдет при поддержке Московского Марафона и бренда adidas.

Битва за первенство сулит щедрые подарки победительницам! Та, кто быстрее всех преодолеет дистанцию забега (3 км), получит стильную медаль за первое место от Core Project, ювелирный сет (серебряные серьги и браслет из коллекции Ciabatta) от ELLE Time & Jewelry, и новую модель беговых кроссовок adidas Boost. Призы за второе и третье место не менее привлекательны, они включают в себя медаль с маркировкой забега от Core Project, оригинальные часы от ELLE Time & Jewelry (керамические часы ELLE Solar Ceramic за второе место и кварцевые часы ELLE Jetlag с 2-мя независимыми механизмами – за 3-е), и беговые кроссовки adidas Boost.

Призы ждут не только победителей забега. Все участницы получат на память о модном спортивном состязании майку и свой уникальный номер, сертификат номиналом 3 000 руб. на покупку ювелирных украшений и часов ELLE Time & Jewelry, памятный стикер #ELLE Run, и свежий номер журнала ELLE!

Проведет гламурный забег телеведущий Никита Дювбанов, более известный как Nik Oldschool, а настроиться на победу всем участницам поможет летний музыкальный сет от DJ Talano.

За ходом соревнования будет следить не только группа поддержки участниц, но и звездные друзья организаторов ELLE Run. Для всех, кто хочет поддержать участниц забега в борьбе за первенство, вход на мероприятие свободный!

Расписание ELLE RUN:

10:30–11:30 — Сбор участников, выдача пакетов

11:30–11:40 — Разминка от ведущих тренеров adidas runbase>

11:40–12:00 — Построение участников в стартовой зоне

12:00 — Старт забега

12:30 — Награждение победителей и призеров

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения