Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новогодний сюрприз от Mercedes-Benz

Mercedes-Benz благодарит своих клиентов за 2017 год. Накануне праздников АО «Мерседес-Бенц РУС» вновь проводит грандиозную акцию - с 22 по 31 декабря для всех владельцев автомобилей Mercedes-Benz.

20 декабря 2017 00:000
Пускай новый год будет полон сюрпризов!
Пускай новый год будет полон сюрпризов!
Источник:
пресс-служба

При въезде на территорию многоуровнего паркинга в терминале D аэропорта «Шереметьево» вас ожидает сюрприз, там вы можете получить волшебную карту. Предъявите ее, ответьте на несколько вопросов на праздничном стенде Mercedes-Benz, подтвердите свой вылет и - вам вручат праздничный сувенир любителя путешествий.

Компания также благодарит и другие премиальные марки - за мотивацию и желание двигаться вперед. В связи с этим предложение в указанные даты действует и для водителей автомобилей «БМВ», «Ауди» и «Лексус».

Акция стартует 22 декабря в 9.00. Карта выдается промо-персоналом на въезде на парковку. Предложение не распространяется на автомобили такси, служб и каршеринга.

Подробности доступны на сайте mercedes-benz.ru/surprise и при въезде-выезде из парковочной зоны терминала D.

И пусть новый год будет полон сюрпризов!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения