Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О чем поют мужчины, станет ясно накануне двух праздников

Праздничный концерт «О чем поют мужчины» состоится 20-го февраля 2019 года в Крокус Сити Холл и приурочен сразу к двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

12 февраля 2019 12:550
Александр Маршал
Александр Маршал
Источник:
Пресс-служба

А специальными гостями шоу были Алла Пугачева, София Ротару, Елена Ваенга, Валерия, Лолита, Полина Гагарина. Однако, точный состав участников всегда радует большими и приятными сюрпризами!

Харизматичные мужчины выступят с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные певицы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные исполнители российского шоу-бизнеса.

Интригующее соревнование, приправленное шутками ведущего, приобретет совершенно специфичный, ни на что не похожий праздничный колорит.

Станьте участниками этого музыкального праздника.

О чем вновь запоют мужчины вы лично сможете узнать на нашем концерте 20-го февраля 2019 года.

Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения