Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Онлайн-курс «Худеем осознанно: когда еда - твой друг»

С 16 января стартует онлайн-курс PSYCHOLOGIES c психологом и специалистом по пищевому поведению Анастасией Томиловой. Участники научатся выстраивать отношения с пищей, создавать индивидуальное вкусное меню, поймут, как перестать переедать, избавиться от изнуряющих диет и при этом худеть.

16 января 2018 09:000
Участники онлайн-курса научатся выстраивать свои отношения с едой
Участники онлайн-курса научатся выстраивать свои отношения с едой
Источник:
Getty Images
  • Почему некоторые из нас постоянно сидят на диете и при этом не могут похудеть?
  • Отчего одни люди полнеют, а другие - нет?
  • Почему один худеет с легкостью, а другому это не удается уже много лет?
  • Отчего некоторые люди от стресса едят больше, чем обычно, а другие - меньше?
  • Есть ли способ похудеть, который подходит всем?
  • Можно ли похудеть и потом не набрать вес?
  • Можно ли в целом изменить привычки питания?
  • Почему строгие диеты не работают? Кто в ответе за наш лишний вес?
  • Что такое «эмоциональное заедание»?
  • Правда ли, что для снижения веса психолог нужен больше, чем диетолог?

Те, кто хотя бы однажды задумывался о похудении, наверняка задавал себе эти и многие другие вопросы. Интернет, журналы и телевидение не слишком помогают найти на них ответы, а скорее создают в голове настоящий информационный хаос. К счастью, есть профессионалы, которые помогут навести порядок и найти ваш личный способ решения проблемы лишнего веса.

После новогодних праздников, когда мысль о том, как сбросить лишний вес, возникает практически у всех, эксперт в области снижения веса и психологии пищевого поведения Анастасия Томилова расскажет, как добиться стройности при помощи осознанного питания без диет.

Что вас ждет?

Начало курса: 16 января 2018 года

5 живых вебинаров, где вы сможете задать возникшие вопросы в режиме онлайн и получить комментарии ведущих курса;

20 заданий для самостоятельного выполнения (задания будут каждый день, кроме выходных) с последующей проверкой кураторами;

20 теоретических материалов (статьи, презентации и проч.) о том, как поменять свой режим питания на осознанный и при этом худеть;

1 секретная группа в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) (ее не увидит никто, кроме участников) - для общения, обсуждения, в том числе с кураторами и ведущими курса. При работе с пищевыми привычками особенно важно знать, что ты не один.

Подробная информация и регистрация - по ссылке. Присоединяйтесь!

Об эксперте

Анастасия Томилова - психолог, гештальт-терапевт, автор тренингов и онлайн-курсов по коррекции пищевого поведения: «Профигуру», «Профигуру Sugar free», «Профигуру Burger free», «Профигуру Diet free», соведущая учебной программы Московского гештальт-института «Психотерапия нарушений пищевого поведения и пищевой зависимости».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения