Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Open Kitchen в ресторане «Пряности и Радости»

29 октября 2014 18:000
Open Kitchen в ресторане «Пряности и Радости»
Open Kitchen в ресторане «Пряности и Радости»

30 октября в ресторане «Пряности и радости» на Пушечной улице гурмэ-шоу Geometria Open Kitchen решило второй год подряд приобщиться к всеобщему празднованию Хэллоуина, пригласив для участия в «мистическом» кулинарном чемпионате модных дизайнеров: Антонину Шаполавлову, Юлию Прохорову, Юлию Далакян, Дарью Стравински и Елену Теплицкую. Месить, катать, валять, лепить, резать и начинять - вот чем предстоит заниматься участникам конкурса в самый «страшный» вечер в году! Что же на самом деле объединит людей этой творческой фэшн профессии? Это, конечно не ужас в каких-то проявлениях, а любимое тесто, точнее выпечка, если совсем точно, то «Адская выпечка», начинкой для которой послужит обычная съедобная тыква.

В прошлом году участники Open Kitchen - известные московские художники приготовили в честь Хэллоуина совместно с шеф-поварами столичных ресторанов яркие блюда из тыквы. В этот раз фэшн кулинары останутся в течение 40 минут один на один с творениями из тыквы, которые должны потом будут отправиться в печь. Примечательно, что выпекать свои изделия участники будут из теста, замешенного на основе пшеничного нефильтрованного пива, что позволит раскрыть аромат гастрономических шедевров. Всех гостей вечера ожидает угощение от AmberWeiss и море положительных эмоций. Продолжит кулинарные состязания модный показ костюмов от финалистов Московской школы молодых модельеров и хэдлайнеров Mercedes-Benz Fashion Week – Яны Жирновой и Виктории Степановой. Как уже стало хорошей традицией, ведущим вечера выступит шоумен Григорий Погосян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения