Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Открытие Детского города профессий «КидБург» состоится в ЦДМ

1 февраля 2015 10:000
Открытие Детского города профессий «КидБург» состоится в ЦДМ
Открытие Детского города профессий «КидБург» состоится в ЦДМ

Первые гости смогут посетить Детский город профессий уже в конце марта 2015 года во время его торжественного открытия в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Популярный российский проект представляет собой мини-город для детей - здесь есть мэрия, больница, МЧС, биржа труда и многое другое, а все дети получают паспорт и свои первые деньги - «профи». «КидБург» будет расположен на 5 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке.

Москвичи уже могли познакомиться с «КидБургом» на общегородских мероприятиях. Например, в октябре на I Московском Международном Форуме «Культура. Взгляд в будущее», организованном Департаментом культуры города Москвы, «КидБург» выступил главным партнёром детской программы, а в ноябре для акции «Ночь искусств» город профессий организовал настоящее детское издательство в помещении Российской государственной детской библиотеки. И, конечно, нельзя не вспомнить праздник «Лучший город зимы» и Детский шатер на Цветном бульваре, где для всех москвичей было организовано интерактивное представление с участием профессиональных актёров, Деда Мороза и большим количеством подарков!

Более подробную информацию вы найдете на сайте «КидБурга» kidburg.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения