Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Панда приглашает на Бал на траве

Мероприятие посвящается дню зоозащитников в России.

2 июля 2014 10:000
Панда приглашает на Бал на траве
Панда приглашает на Бал на траве
Источник:
Архивы пресс-служб

По статистике, 60% россиян проводит все лето дома, 20% едут в отпуск на дачу и еще 20% путешествуют по России или заграницей. Но даже самая потрясающая поездка оставляет после себя только приятные воспоминания, сувениры и фотографии. А ведь лето — отличное время еще и для добрых дел! Прекрасно отдохнуть, повеселиться и вместе с тем совершить доброе дело можно 12 июля 2014 года на Балу на траве в Москоу Кантри Клаб в Нахабине.

Бал на траве — это:

1. Концерт на открытом воздухе. Среди исполнителей — «Несчастный случай», МакSим (также представит программу «Сохраним редкие виды!»), солистка группы «Мельница» Хелависа, Паперный Т.А.М., On-The-Go. Свою дебютную песню представит юная финалистка проекта «Голос. Дети» Настя Титова. Вести Бал будут Алекс Дубас (Серебряный Дождь), Наталия Медведева (Comedy Club), Дмитрий Кожома (команда КВН «Станция Спортивная»), Вера Кузьмина (Радио Маяк) и другие.

2. Более 600 гостей. Среди них — друзья зоозащитников, поддерживающие работу организации по охране природы России, музыканты и актеры, бизнесмены и художники, руководители государственных органов власти и международных организаций.

3. Увлекательные интерактивные площадки для гостей. Гости научатся танцевать зажигательную сальсу, печь домашний хлеб и готовить природные энергетики. Желающих расслабиться ждет массаж и чайная церемония, а также арт-терапия от журнала Psychologies. Прекрасным дамам стилисты и визажисты сделают прически из живых цветов и безупречный летний макияж. Для самых юных посетителей будет работать площадка Disney, где они научатся создавать оригами и лепить съедобных зверей из марципана, а также смогут поучаствовать в соревнованиях радиоуправляемых самолетов и других конкурсах с подарками.

4. Вкусные угощения и напитки, а также беспроигрышная благотворительная лотерея с ценными призами от наших друзей. В их числе — картины Никаса Сафронова и фотоработы Антона Ланге, ювелирные украшения, авиабилеты, сертификаты и многое другое.

5. Сюрприз для гостей в самом конце Бала!

Но это не главное. Главное, что ваше участие в Бале поможет спасти природу России!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения