Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица ЛУНА пригласила поклонников на свидание

Уже пятого апреля артистка приезжает в Москву с масштабным шоу. ЛУНА предлагает фанатам проникнуться атмосферой ее долгожданного альбома «Остров свободы». Ценителей творчества исполнительницы ждет множество сюрпризов.

13 марта 2018 17:220
ЛУНА
ЛУНА
Источник:
пресс-служба

5 апреля в столичном Crocus City Hall состоится презентация нового альбома певицы ЛУНА под названием «Остров свободы», ставшего одним из самых обсуждаемых релизов прошлого года. Поклонников ждет масштабное световое и видео-шоу, в ходе которого они погрузятся в романтический мир эмоций и откровенных переживаний артистки.

«Мы не только отпразднуем выход альбома но и будем встречать весну, соединившись в триумфе любви и энергетической чистоты. (…) Москва, знала бы ты, как проходят в пьянящем волнении дни, предзнаменующие этот концерт», – интригует артистка.

По сообщению пресс-службы, над концертом исполнительницы работала студия интерактивных медиа SILA SVETA.

«В этот вечер я разделю твои эмоции и приглашу взлететь высоко над реальностью, открою таинственную женскую магию, – с такими словам артистка обратилась к фанатам. – Ты полюбишь то, что я сама так люблю: полное обнажение души, приближение ее к небесному горизонту. Просто поверь, что у тебя тоже есть крылья, такие же прекрасные, как природа твоей любви и воодушевления. Остров свободы посетили многие люди, мы приглашаем тебя уловить волны и сигналы счастливой любви, экстаз от которой надолго оставит отпечаток на твоем сердце, словно нежный весенний поцелуй».

«Остров свободы» стал вторым студийным альбомом украинской певицы ЛУНА. Премьера релиза, в который вошло восемь треков, состоялась в ноябре 2017 года. «Это моя игра с окружающим миром и хрупкой, словно сон, реальностью. Я открою тебе свои секреты и поведу за собой в мир, где царит интрига и тайна, твой внутренний взор познает жестокую сладость, игру добра со злом», – такими словами артистка комментировала долгожданную премьеру.

Певица ЛУНА пригласила поклонников на свидание
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения