Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Премию Musicbox проведут в жанре мюзикла

Впервые в России музыкальная премия станет незабываемым и красочным шоу.

15 октября 2015 18:470
Нюша
Нюша
Источник:
Пресс-служба

Группа телеканалов Musicbox (Russian Musicbox, Юмор ТВ и Musicbox) уже 11 лет вещает на территории России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Как гласит слоган, в эфир попадает только «лучшее из нового». Kristina Si, Elvira T, Burito, Винтаж, Artik&Asti, Jukebox Trio - это малый список артистов, в которых поверил телеканал и помог развивать их таланты. 19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится Третья ежегодная церемония вручения наград телеканала Musicbox. Впервые музыкальная Премия пройдет в новом для нашего зрителя формате - в жанре мюзикл. В этот вечер на сцене Кремля звезды российской эстрады предстанут в новом для себя амплуа. Невероятные декорации, живые выступления, неожиданные коллаборации ваших любимых артистов - всё это ждёт вас 19 ноября в главном концертном зале России.

Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
Пресс-служба

Стас Михайлов, Полина Гагарина,Сергей Лазарев, Леонид Агутин,Serebro, Руки ВВерх, Нюша, МакSим, Стас Пьеха, Quest Pistols Show, Ирина Дубцова, Нагриз, Митя Фомин, Сати Казанова и многие другие расскажут вам историю, которая никого не оставит равнодушным.

Уже сейчас идёт голосование за самых популярных артистов российской эстрады на сайте realmusicbox.ru. Заходите и повлияйте на выбор лучших из лучших.

Покупайте билеты на сайте concert.ru и 19 ноября в Кремле вы первыми узнаете, кого выбрала Россия.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения