Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приглашаем на «Киноелку в Мосфильме»

Юные зрители смогут насладиться представлением уже с 25 декабря.

19 октября 2015 15:250
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Пресс-служба

В преддверии нового 2016 года двери крупнейшей киностудии Европы - «Мосфильм», вновь распахнутся для тех, кому интересна тема кино и киногероев! Добро пожаловать на замечательное представление для всей семьи «Киноелка на Мосфильме», вошедшее в топ-3 лучших представлений Москвы по версии Социального навигатора МИА «Россия сегодня» («РИА Новости»).

В грядущем году российский кинематограф отметит свой 120-й день рождения, и именно этому событию посвящено наше новогоднее театрализованное представление! На этот раз мы приглашаем вас сразу в два мосфильмовских павильона! В легендарный павильон №1, где разместится настоящий зрительный зал, и в соседний павильон №3, где будет создана рождественская «Кинодеревня» - арт-пространство с фотовыставкой, посвященной изобретателям кино – братьям Люмьер, костюмами советских кинокартин, выставкой сказочного реквизита и многое-многое другое!

Следуя по территории киностудии, к месту проведения представления, зрителям предстоит увидеть галерею фотографий со съемочных площадок разных лет, выставку макетов старинного оружия, оригиналы костюмов «гайдаевской» троицы, выставку кинокамер, анимированную инсталляцию и еще много всего интересного!

Юных зриетелей ждет незабываемое представление в исполнении артистов
Юных зриетелей ждет незабываемое представление в исполнении артистов
Источник:
Пресс-служба

Далее, через огромные ворота вы попадете в Павильон – место проведения нашего представления! В его стенах проводится церемония награждения лауреатов премии «Золотой орел», снимались шоу «Ледниковый период», «Голубой огонек», создавались шедевры мирового кинематографа «Война и мир», «Весна», всего и не перечислишь! В конце декабря его стены наполнятся детским смехом, ведь на целых 15 дней эта легендарная площадка открывается для юных зрителей! Нам есть, чем их удивить! Мы уже работаем над новым сюжетом, новыми образами героев и оригинальной музыкой! Будьте уверены, мы обязательно сохраним столь полюбившийся зрителями прием перемещения героев представления со сцены на экран и обратно! И обязательно

пригласим для участия в проекте истинных звезд отечественной культуры, чтобы исполненные ими роли украсили видеоэпизоды новой «Киноелки». А еще добавим новые спецэффекты, гигантские видеоэкраны и все то, что придумает наша виртуозная режиссерская группа!

На протяжении всего спектакля зрителям «Киноелки» нового, уже четвертого сезона, предстоит активно включаться в процесс, сохранив, таким образом, традицию интерактивного формата представления. Команда «Киноелки» – это коллектив профессионалов высочайшего уровня, имеющая огромный опыт проведения масштабных мероприятий. За 17 лет творческой жизни нашего агентства мы провели более 200 проектов как на территории России, так и за ее пределами. Наши специалисты обеспечат зрителям высокий уровень воплощения художественного замысла и качественный сервис обслуживания гостей. К вашим услугам - гардероб, оперативная выдача подарков, администраторы-консультанты, буфет с детским меню по демократичным ценам, студия моментального фото, выставка сказочного реквизита и костюмов, магазин мосфильмовских сувениров, высококачественный аквагрим и насыщенная анимационная программа!

Уже с 25 декабря дети и их родители смогут побывать в легендарных павильонах «Мосфильма»
Уже с 25 декабря дети и их родители смогут побывать в легендарных павильонах «Мосфильма»
Источник:
Пресс-служба

Обратите внимание! В зале «Киноелки» предусмотрена рассадка по секторам. Внутри каждого сектора зрители занимают любые свободные места (кроме билетов категории VIP). Зрительская трибуна построена по принципу амфитеатра, что обеспечивает отличный угол обзора площадки с любого посадочного места.

Дети, которым не исполнилось 10 лет, допускаются на мероприятие исключительно в

сопровождении взрослых, которым необходимо приобрести отдельный билет.

Дети, которым не исполнилось два года, проходят на представление по одному билету со взрослым без права отдельного места.

Что еще? Это большой секрет! Ведь как говорится в одной известной поговорке – лучше один раз увидеть! Приходите на «Мосфильм»! И удовольствие от киноприключений вам обеспечено! С наступающим Новым 2016 годом!

P.S. В сценарии представления возможны изменения и дополнения, связанные с ходом режиссерско-постановочного процесса.

Период проведения - с 25 декабря 2015 года по 9 января 2016 года

Место проведения - Павильон киностудии «Мосфильм» (Адрес – г. Москва, Мосфильмовская улица д.1., Проезд от станции Метро «Киевская» - троллейбус №17 и №34, автобус №119, №205 до остановки «Киностудия «Мосфильм». От станции метро «Университет» троллейбус №34, автобус №119 до остановки «Киностудия «Мосфильм». Далее – проходная киностудии).

Схема проезда – смотреть на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения