Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проведите Всемирный день зрения вместе с «Линзмастер»

Пройдите бесплатную диагностику и получите профессиональные консультации во всех салонах сети.

7 октября 2016 19:000
Проведите Всемирный день зрения вместе с «Линзмастер»
Проведите Всемирный день зрения вместе с «Линзмастер»
Источник:
Пресс-служба

Увидеть верхушку Останкинской башни, не пропустить знакомое лицо на улице, прочесть мелкий шрифт в договоре – для людей с нарушениями зрения даже простые вещи могут оказаться недоступными. Всемирный день зрения, который в этом году приходится на 13 октября, призван обратить внимание на их проблемы.

Факт: с помощью зрения человек получает до 80 % всей информации. Наши глаза обладают удивительными способностями: например, различать до 500 оттенков серого!

Право на зрение должен иметь каждый человек – этим принципом руководствуется Всемирная организация здравоохранения, по инициативе которой и был создан Всемирный день зрения (World Sight Day). Каждый год во второй четверг октября специалисты привлекают внимание общественности к проблемам людей со слепотой и плохим зрением, к вопросам их качественной реабилитации.

Благодаря профессиональному оборудованию и высокой квалификации специалистов, «Линзмастер» предлагает оптимальную коррекцию зрения даже в самых сложных случаях.

Убедитесь в этом лично: в знак поддержки Всемирного дня зрения «Линзмастер» приглашает пройти бесплатную диагностику зрения с 15 по 16 октября во всех своих салонах! А в течение всего октября действует акция «Две диагностики по цене одной».

Проведите Всемирный день зрения вместе с «Линзмастер»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения