Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сеть магазинов О’КЕЙ дарит подарки

Покупатели могут стать обладателями автомобилей, телевизоров и скидок.

27 августа 2015 13:200
Сеть магазинов О’КЕЙ дарит подарки
Сеть магазинов О’КЕЙ дарит подарки
Источник:
Архивы пресс-служб

Этой осенью сеть магазинов О’КЕЙ приготовит для своих покупателей по-настоящему роскошные подарки. Акция приурочена ко дню рождения сети магазинов и обещает стать одной из самых масштабных за всю историю существования О’КЕЙ. В период с 13 августа по 9 сентября все, кто совершил покупку на сумму от 600 рублей в сети магазинов О’КЕЙ, получают на кассе скретч-карту. Эта карта дает возможность сэкономить 50, 100, 200 и 500 рублей при следующей покупке и дарит шанс получить подарок.

Этой осенью своих владельцев найдут 10 автомобилей, 100 телевизоров и 5 миллионов других подарков ко дню рождения О'КЕЙ. Одним словом, стать обладателем по-настоящему роскошных подарков может любой, кто приходит в эту сеть магазинов за покупками.

Общий срок проведения акции с 13.08.2015 по 01.12.2015 включительно. Информация об Организаторе, правилах проведения, стоимости СМС, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте О'КЕЙ.

Этой осенью сеть магазинов празднует день рождения
Этой осенью сеть магазинов празднует день рождения
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения