Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандальная супермодель Кира Дихтяр снялась в клипе

Девушка приняла участие в съемках видео на песню российской певицы.

6 октября 2015 16:100
Скандальная супермодель Кира Дихтярь снялась в клипе
Скандальная супермодель Кира Дихтярь снялась в клипе
Источник:
Пресс-служба

Знаменитая модель Кира Дихтяр, известная по участию в американском реалити-шоу Наоми Кэмпбелл «THE FACE», снялась в новом клипе популярной российской певицы Миры. Режиссёром видео на песню «Медиаиндустрия» стала известный клипмейкер Мария Скобелева, съёмки проходили на Ибице.

В клипе певица Мира сыграла роль служанки, работающей в дорогом особняке, хозяйка которого – Кира – совершенно невыносима. Что происходило в особняке, и чем закончилась история, остается пока секретом. Кира Дихтяр - единственная россиянка, которая побывала на шести обложках американских журналов. Она известна своими работами для Vogue, Marie Claire, Vanity Fair, Cosmopolitan, FHM, Maxim, участвовала в рекламных кампаниях Nike, LouisVuitton, Bloomingdale‘s, Samsung Electronics, была лицом Abercombie&Fitch и авиакомпании «Аэрофлот».

«Кира отличный человек. Настоящая, добрая девушка! Я с удовольствием вспоминаю всю нашу команду и наше пребывание на Ибице. Подобралась очень хорошая компания, – вспоминает певица Мира. - И у всех все в порядке с юмором! Поверьте, мы смеялись каждый день. Мы были большой дружной семьей: завтракали вместе, готовили по очереди, в магазин ходили вместе. Есть что вспомнить! Несмотря на то, что Кира давно проживает в Америке и у нее есть все основания болеть звездной болезнью, уверяю вас, она ею не болеет. В работе Кира ответственна. Ну и, конечно, очень красивая девушка! Абсолютно заслуженно носит свое звание мировой топ-модели. Познакомились мы в аэропорту, а на Ибице приземлились уже одной большой командой, и даже не пришлось притираться друг к другу. Как-то все совпало и все совпали».

Певица Мира
Певица Мира
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения