Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стартовал набор в детские группы и Kinder Welcome Party в танцевальных клубах GallaDance

Занятия помогут малышам творчески раскрыться и поспособствуют гармоничному развитию личности. Преподаватели студий - профессионалы своего дела, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому ученику.

29 августа 2017 17:460
Занятия танцами
Занятия танцами
Источник:
Пресс-служба

Уроки танцев для детей в GallaDance — это не просто досуг в свободное от школьных занятий время, это постоянное развитие вашего ребенка, реализация его потенциала и возможность раскрыть талант. Кто знает, быть может, именно ваше чадо станет звездой балета, будет сниматься в кино или станет знаменитым на весь мир танцовщиком.

Как бы то ни были — танцы подарят ребенку уверенность в себе, помогут в социальной адаптации, помогут в физическом развитии. Кроме того, танцы — это еще интересно и весело. Ребята легко заводят новых друзей, проявляют себя творчески, вместе с преподавателем готовят выступления, участвуют в концертах.

Доверьте обучение вашего ребенка в руки настоящих профессионалов — опытных преподавателей GallaDance, которые имеют большой опыт работы, владеют различными методиками и знают толк в обучении танцам.

Танцы — яркий мир, который позволит вашему ребенку раскрыться творчески и поспособствует гармоничному развитию личности.

Если ваш ребенок никогда не занимался в наших клубах – у вас есть отличная возможность. Мы рады предложить индивидуальную консультацию с преподавателем, в ходе которой преподаватель даст свои рекомендации по выбору танцевального направления, способного принести ребенку максимум пользы, здоровья и положительных эмоций.

Занятия танцами для детей в GallaDance — это не только работа над физической формой ребенка, но и его социализация. В рамках обучения в клубах проходят детские балы и праздники, где ребенок может продемонстрировать свои успехи на радость родителям.

Стартовал набор в детские группы и Kinder Welcome Party в танцевальных клубах GallaDance
Источник:
Пресс-служба

Цель обучения ребенка в танцевальных клубах GallaDance — это удовольствие от танца, здоровье, красота и формирование уверенности в себе. Мы не делаем упор на выдающиеся спортивные достижения, но, если вы этого хотите, у нас есть все возможности для такого развития. Занимаясь в клубах GallaDance, ребенок может принимать участие в самых разных конкурсах, в том числе и в паре с преподавателем в категории Pro-Am (танцевальная пара состоящая из профессионального танцора и танцора-любителя).

Клубная система GallaDance позволяет посещать неограниченно количество групповых занятий, а также брать индивидуальные уроки у преподавателей различных категорий (базовая стоимость индивидуального урока 1 590 рублей).

Убедитесь в этом сами - 3 сентября в 12.00 приглашаем детей и их родителей на Kinder Welcome Party — замечательный детский праздник, который пройдет в каждом из московских танцевальных клубов GallaDance.

Kinder Welcome Party в GallaDance —это замечательная возможность познакомить ребенка с атмосферой клубов, получить полную и полезную информацию о работе, танцевальных направлениях, бонусах и специальных предложениях. А также только в этот день — каждый новый гость сможет приобрести детскую клубную карту GallaDance со скидкой 15% и в подарок получит один месяц клубного членства для взрослого.

В программе Kinder Welcome Party 3 сентября — увлекательные танцевальные мастер-классы, консультации для родителей, розыгрыши и подарки. Дети смогут принять участие в развлекательных конкурсах, поиграть, потанцевать под веселую музыку и весело провести время.

Приходите с самыми маленькими и уже взрослыми детьми, приводите друзей и всю вашу семью.

Вход свободный — остается только выбрать один наиболее удобный для вас танцевальный клуб GallaDance.

Подробная информация у менеджеров клубов по тел.: +7 (495) 786 76 36

Стартовал набор в детские группы и Kinder Welcome Party в танцевальных клубах GallaDance
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения