Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеканал «Музыка Первого» приглашает на третий ежегодный фестиваль «Маевка Лайв»

В субботу 20 мая в парке «Сокольники» состоится третий музыкальный фестиваль молодых суперхитов «Маевка Лайв» ver. #СуперНова. Организаторами выступили телеканал «Музыка Первого», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, и Российский Союз Молодежи.

18 мая 2017 21:160
Телеканал «Музыка Первого» приглашает на третий ежегодный фестиваль «Маевка Лайв»
Источник:
Пресс-служба

В фестивале примут участие звездные исполнители: Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Елка, «ВИА Гра», MBAND, Елена Темникова, SEREBRO, Сергей Лазарев, Нюша, Олег Майами, Юлианна Караулова, Регина Тодоренко, Тимур Родригез, «Банд’Эрос», MOLLY, Алексей Воробьев и многие другие.

Музыкальный фестиваль «Маевка Лайв» — это многочасовой марафон из выступлений молодых суперзвезд, ураган живого звука, зажигательных танцев и настоящего весеннего настроения вместе с ведущими канала «Музыка Первого». В этот день на сцене только перспективные молодые артисты и самые популярные музыканты! Они занимают лидирующие позиции в чартах федеральных радиостанций и набирают бесчисленное количество просмотров в Интернете. В течение всего дня на сцене в парке «Сокольники» они исполнят свои лучшие хиты, которые звучат на каждой вечеринке!

«Маевка Лайв» пользуется популярностью у жителей и гостей Москвы. Только в прошлом 2016 году фестиваль собрал более 15 тысяч человек, а в самом концерте приняли участие более 50 артистов.

Начало мероприятия в 12:00, вход свободный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения