Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тики-Бар» устраивает цирк в честь дня рождения

5 марта 2014 18:000
«Тики-Бар» устраивает цирк в честь дня рождения

В свой день рождения 20 марта «Тики-Бар» всего на один вечер превращается в настоящий цирк – CIRQUE DU TIKI-BAR.

Программу в честь 6-летия открывает виртуозное бармен-шоу: Сергей Булахтин и Максим Брадарский покажут чудеса флейринга – барменского мастерства, которое граничит с цирковым искусством. Затем на сцене африканское шоу и бразильские акробаты. А в финале вечера – конкурс красоты: каждая очаровательная гостья заведения имеет шанс выиграть почетное звание «Мисс Тики-Бар» и соблазнительные призы. Победительница получит ужин на двоих и карточку на 50% скидку в «Тики-Баре» на целое лето.

Постоянных посетителей ждет праздничная скидка на все коктейли – 50% (главное – не забыть свою карточку постоянного гостя!). Если Вы пока не постоянный гость, то это легко исправить: чтобы получить карточку, достаточно зарегистрироваться на сайте www.tiki-bar.ru или заполнить анкету у менеджера бара. Кроме того, 20 марта мужчинам в полосатых трико и девушкам-циркачкам – коктейли в подарок!

CIRQUE DU TIKI-BAR ждет 20 марта в 20:00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения