Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ТЦ АВИАПАРК запускает проект «BEAUTY Среда»

На территории торгового центра открывается территория Красоты.

5 апреля 2017 19:160
ТЦ АВИАПАРК запускает проект «BEAUTY Среда»
ТЦ АВИАПАРК запускает проект «BEAUTY Среда»
Источник:
Пресс-служба

Посетителей торгового центра ждёт новый проект, получивший название BEAUTY Среда. Уникальное пространство, где 8 дней со среды по среду профессионалы beauty-сферы 8-ми ведущих мировых брендов будут предлагать свои услуги совершенно бесплатно.

С 5 по 12 апреля АВИАПАРК приглашает всех любительниц прекрасного окунуться в мир красоты среди консиллеров, хайлайтеров, укладок, кремов и прочих современных косметических радостей.

Визажисты, стилисты и косметологи помогут всем желающим поэкспериментировать с образом совершенно бесплатно. Первыми клиентами всех процедур станут известные блогеры и звезды, которые вместе с посетителями центра погрузятся в динамичную и яркую BEAUTY Среду.

Всех гостей ждут специальные предложения и эксклюзивные скидки, которые будут действовать всю неделю. Также на протяжении бьюти-недели будут проводиться конкурсы и розыгрыши. Следите за ними в соцсетях АВИАПАРК, не забывайте ставить хэштеги #АВИАПАРК #BEAUTYСреда и выигрывайте призы от лучших косметических марок.

Стенд работает с 10 утра до 22 вечера.

Подробности на сайте и в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)

ТЦ АВИАПАРК запускает проект «BEAUTY Среда»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения