Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве проведут благотворительный забег «Дети Вне Политики»

17 октября в парке Покровское-Глебово соберутся все желающие помочь детям.

28 сентября 2015 15:030
В Москве проведут благотворительный забег «Дети Вне Политики»
В Москве проведут благотворительный забег «Дети Вне Политики»
Источник:
Пресс-служба

17 октября в парке Покровское-Глебово пройдет благотворительный забег «Дети вне политики» организованный благотворительным фондом детского доктора Рошаля (фонд содействия в оказании медико-социальной и реабилитационной помощи детям с тяжелой травмой и ее последствиями) совместно с параолимпийским комитетом России, при поддержке департамента здравоохранения Москвы.

В мероприятии смогут принять участие абсолютно все желающие, готовые помочь детям, независимо от возраста, физической силы или возможностей. Мероприятие направлено на объединение людей, которым не безразличны судьбы пострадавших детей. В этом спортивном мероприятии, главное - участие, а не результат. Для того чтобы стать участником необходимо пройти онлайн регистрацию и выбрать одну из дистанций.

Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на реабилитацию детей в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Благотворительный забег - это одно из мероприятий фонда, направленных на привлечение общественного внимания к проблеме детского травматизма. Ежедневно в НИИ поступают дети с тяжелыми черепно-мозговыми, позвоночно-спинномозговыми и прочими травмами, полученными в результате дорожно-транспортных происшествий, падений с высоты и, сейчас, в связи с военными событиями, происходящими в Украине – дети Донбасса.

Акция «Дети вне политики» уже получила поддержку Русской Православной Церкви, Совета Муфтиев России, Главного Раввината России. Свою готовность помочь и быть всегда рядом выразили такие известные люди как: Армен Джигарханян, Леонид Ярмольник, Ольга Кабо, Дмитрий Певцов, Михаил Боярский, Елена Захарова, Алла Сурикова. Сразу после награждения победителей, гостей и участников забега ждет незабываемые выступления артистов.

В Москве проведут благотворительный забег «Дети Вне Политики»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения