Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдет благотворительный забег в защиту женщин

Мероприятие состоится в столичном парке «Сокольники».

24 июня 2016 15:090
В Москве  пройдет благотворительный забег в защиту женщин
В Москве пройдет благотворительный забег в защиту женщин
Источник:
Пресс-служба

2 июля в московском парке «Сокольники» Центр «Сёстры» и Skechers проведут благотворительный забег в формате fun run. Участницы сами выберут – бежать или идти, один километр, три или пять.

Вы против насилия? Считаете, что осуждать жертву – ханжество? Согласны, что даже самая короткая юбка не может служить оправданием преступной жестокости?
Тогда присоединяйтесь!

Слоган забега: «Dress doesn’t say yes!» - «Одежда не выражает согласие!»

Манифест забега: «Бегунья ни с кем не соревнуется и ни перед кем не красуется, она занята собой. И бежит она в спортивной обуви и в одежде и, если на ней спортивная мини-юбка, это говорит только об одном – ей так удобно и её атлетический образ прекрасен.»

Цель забега: привлечь внимание к проблеме «обвинение жертвы насилия» и собрать деньги на работу телефона доверия Центра помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры»

Это будет сильно и красиво - все участницы наденут спортивные мини-юбки в цветах центра «Сестры», которые создала дизайнер Катя Ерохина.

Можно будет не только пробежаться, но и заняться йогой, зайти на мастер-класс по самообороне, принять участие в спортивных соревнованиях и, вполне вероятно, выиграть приз от Skechers!
Информация о забеге будет распространяться через социальные сети: фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация) ,ВКонтакте , Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Хэштэг забега - #dressdoesntsayyes

В Москве  пройдет благотворительный забег в защиту женщин
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения