Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдут занятия ROXY YOGA

Позаниматься на свежем воздухе смогут все желающие.

24 мая 2016 18:340
В Москве пройдут занятия ROXY YOGA
В Москве пройдут занятия ROXY YOGA
Источник:
Пресс-служба

Преподаватель Roxy Yoga Павлов Михаил – инструктор по йоге, сноуборду и плаванию. Михаил стал заниматься йогой после серьезной травмы, полученной при катании в горах, а преподавать начал в 2001 году. Михаил – автор технологии личностного развития через различные направления человеческой активности yoga_method. Вместе с Михаилом занятия будет вести Елена Судакова – преподаватель йоги со стажем 6 лет, ранее выступала за сборную России по художественной гимнастике. Имеет признанный Yoga Alliance международный сертификат преподавателя Dharma Yoga уровней 1-2, gentle и pregnancy yoga.

На занятия Roxy Yoga не нужно брать с собой коврик – на площадке будет все необходимое, а магазин YM Independent Fashion Store предоставит уникальные спреи для ковриков, которые так необходимы на тренировках с общественным оборудованием.

В Москве пройдут занятия ROXY YOGA
Источник:
Пресс-служба

Roxy Yoga разместится на верхней палубе Корабля Брюсов – платформы для объединения культуры, дизайна, технологий и творчества. Это полноценный объект городской инфраструктуры, расположенный в зеленом центре Москвы на Крымской набережной в парке искусств «Музеон». На Корабле ведут ежедневную деятельность 30 компаний-резидентов от школ и кафе до рекламных агенств, локальных мастерских, шоу-румов и магазинов. Проект разработан командой завода «Flacon» и творческой мастерской «the Dreamers United».

Занятия будут проходить вечером по понедельникам в 19:30 и утром в среду в 8:00. Стоимость вечернего занятия – 500 рублей, а утреннее занятие – бесплатно. Первое занятие состоится 30 мая, можно приходить без предварительной записи!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения