Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве состоится международный турнир по спортивным бальным танцам Royal Cup

В Москве пройдет одно из главных танцевальных мероприятий года — турнир Royal Cup. Ведущие профессионалы в бальных танцах попробуют выяснить на паркете, кто из них является лучшей парой мира.

5 сентября 2018 19:450
На турнире соберутся ведущие специалисты в области танцев
На турнире соберутся ведущие специалисты в области танцев
Источник:
Социальные сети

8 сентября в Москве состоится грандиозное танцевальное событие — турнир Royal Cup.

Организаторы мероприятия, полагаясь на свой многолетний опыт участия в танцевальных соревнованиях, постараются воплотить все лучшие идеи для проведения турнира, который запомнится как танцорам, так и гостям соревнования! Команда организаторов планирует создать яркий, запоминающийся проект, который останется в памяти не только как спортивное соревнование, но и как светское событие в котором зрители – это важнейший компонент успеха и красоты мероприятия.

Для участия в турнире будут приглашены лучшие пары мира. Так же соревнования пройдут в категории Pro Am, где один из партнеров – профессиональный танцор. Мероприятие украсят показательные выступления сильнейших профессиональных дуэтов в латиноамериканской и европейской программам.

Каждая пара подготовит яркий номер в надежде на победу
Каждая пара подготовит яркий номер в надежде на победу
Источник:
Социальные сети

Вечернее отделение турнира пройдет под оркестр, при участии известной звезды российского шоу бизнеса, имя которой организаторы пока держат в секрете.

Среди финалистов соревнования Royal Cup будет разыгран денежный приз. Событие пройдет в атмосфере бала, приема с приветственным welcome коктейлем на входе гостей, а далее с гала ужином в лучших традициях европейской кухни.
До встречи на Royal Cup! Не пропустите долгожданное танцевальное событие, праздник, который на долго останется в ваших сердцах!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения