Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве состоится премьера спектакля «Триумфальная арка»

Зрители увидят постановку Льва Рахлина на сцене Московского театра Эстрады 16 мая.

11 мая 2017 14:130
В Москве состоится премьера спектакля «Триумфальная арка»
Источник:
Пресс-служба

«Триумфальная арка» – один из самых ярких и эпохальных романов Эриха-Марии Ремарка. Любовь и жизнь, мужчина и женщина, Равик и Жоан… Две потерянные души, пытающиеся наладить личное счастье наперекор судьбе. Исполнить главные роли в трагической истории об эмигрантской жизни в Париже приглашены блистательные актеры – Игорь Петренко и Марина Александрова, Николай Чиндяйкин, Евдокия Германова, Екатерина Волкова, Николай Козак и другие.

Премьера спектакля Льва Рахлина «Триумфальная арка» на сцене Московского театра Эстрады состоится 16 мая 2017 года. На этот раз режиссер обращается к классике и пытается показать зрителям историю любви, профессионального героизма и самопожертвования через призму своего оригинального авторского видения.

В Москве состоится премьера спектакля «Триумфальная арка»
Источник:
Пресс-служба

Лев Рахлин – сценарист, театральный деятель, основатель «Молодого театра» и первого в Санкт-Петербурге театра-студии «Народный дом», генеральный продюсер и художественный руководитель «Театра двух столиц под руководством Льва Рахлина», постановщик более ста пятидесяти шоу, мюзиклов и спектаклей. Один из его авторских продюсерских проектов – фантасмагория «Кыся» недавно отпраздновал пятнадцатилетие.

Потрясающий спектакль «Триумфальная арка» напомнит зрителю, что и в наше время понятия человечности, искренней и самоотверженной любви не теряют своей актуальности.

Дата: 16 и 17 мая 2017г., начало 19:00

Площадка: Театр Эстрады, Берсеневская наб. 20/2

Возрастное ограничение: 12+.

Сайт: https://moscowshow.com/триумфальная-арка/

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения