Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге вновь соберутся самые знаменитые люди

В одиннадцатый раз в Петербурге состоится церемония вручения премии «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Мероприятие будут вести Ксения Собчак и Александр Молочников. Церемония пройдет в Цирке на Фонтанке.

4 июня 2016 17:240
8 июня пройдет одиннадцатая церемония «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»
8 июня пройдет одиннадцатая церемония «Собака.ru ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»
Источник:
Пресс-служба

В Петербурге 8 июня в одиннадцатый раз пройдет церемония вручения ежегодной премии «Собака.ru» ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». В этом году церемония пройдет в отреставрированном недавно Цирке на Фонтанке.

Ведущими церемонии станут светская дива Ксения Собчак и молодой режиссер, герой майской обложки журнала «Собака.ru» и лицо телеканала СТС Александр Молочников. Постановочную группу одиннадцатой премии Собака.ru «ТОП 50» возглавит режиссер и креативный продюсер «Ленфильма» Александр Игудин.

Кстати, в этом году благодаря партнеру премии, компании «Билайн», у каждого, кто не сможет лично присутствовать на торжественной церемонии, будет возможность посмотреть трансляцию главного события года в прямом эфире на сайте www.sobaka.ru. Старт трансляции запланирован на 20.00 по московскому времени. По традиции журнал «Собака.ru» выпустит коллекционный июньский номер с портретами и интервью всех номинантов премии и первыми его увидят гости церемонии награждения победителей. Официальные хэштеги проекта: #циркнаФонтанке #top50sobakaru #совсемвсе

На официальном сайте «Собака.ру» все еще идет голосование, которое остановится в ночь на 8 июня – именно тогда организаторы произведут подсчет голосов и станут поняты имена победителей в 11 номинациях.

В этом году в различных номинациях представлены такие звезды, как Елизавета Боярская, Вячеслав Бутусов, Константин Хабенский, Паулина Андреева, Матильда Шнурова, Ксения Раппопорт и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения