Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге выберут 50 самых успешных бизнесвумен

В конце ноября пройдет премия «Топ-50 женщин Москвы и Петербурга».

12 октября 2015 19:000
В Петербурге выберут 50 самых успешных бизнесвумен
В Петербурге выберут 50 самых успешных бизнесвумен
Источник:
Пресс-служба

25 ноября в Петербурге в театре-ресторане «Чаплин Hall» пройдет большая церемония награждения 50-ти самых успешных женщин Москвы и Питера. Каждая номинантка представит свой бизнес, который создала и развила с нуля сама.

Интересно, что организаторы мероприятия, помимо вручения статуэток и грамот, запланировали праздничный концерт и обмен профессиональным опытом среди победительниц. «Подобная премия в Петербурге проводится впервые, - рассказывает «СтарХиту» телеведущая и соучредитель премии Олеся Константинова. – На ней будут присутствовать представительницы совершенно разных направлений бизнес-индустрии. Кроме того, каждая из них сможет поделиться своими достижениями, личным опытом и секретами успеха в развитии компании. Мне кажется, мы являемся неким стимулом для начинающих бизнесвумен, ведь многие ошибочно полагают, что женщинам в этой сфере не место или что совместить семью и карьеру невозможно, а мы ежегодно доказываем обратное».

Вручение премии пройдет 25 ноября
Вручение премии пройдет 25 ноября
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения