Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сокольниках пройдет Pre-Party Alfa Future People 2016

В пятницу, 15 июля в Сокольниках на площадке «The Баssейн» пройдет Pre-Party Alfa Future People 2016 при поддержке лейбла Grusha Music.

14 июля 2016 15:590
Pre-Party Alfa Future People 2016
Pre-Party Alfa Future People 2016
Источник:
Пресс-служба

15 июля в Сокольниках на площадке «The Баssейн» пройдет Pre-Party Alfa Future People 2016 при поддержке лейбла Grusha Music.

В рамках pool-party, которая начнется в 16:00 выступят всемирно известные российские диджеи и продюсеры. Гостей будут развлекать Swanky Tunes & Alexander Popov. Поддержку хедлайнерам вечеринки окажут резиденты лейбла Grusha music: Daria Montali, Stev, Nick Nova.

Также в событии участвуют George Wonder и резидент The Баssейн - Shirshnev.

«The Баssейн» является единственной по-настоящему летней площадкой, где собираются любители отдыха у воды и пляжных вечеринок. В специальной зоне находятся два бассейна итальянского и немецкого производства (один из них с подогревом), столы для игры в пинг-понг, зона Frisbeе, йога-клуб, аэробика-клуб. На прокат можно взять полотенца, спортинвентарь, шезлонги, пляжные качели, а также воспользоваться раздевалками и душевыми. В этой зоне парка также есть кафе с летней верандой на 200 посадочных мест. Каждые выходные на территории «The Баssейн» проходят зажигательные вечеринки с лучшими DJ Москвы.

Сам фестиваль Alfa Future People 2016 пройдет 22 - 24 июля. Хэдлайнером мероприятия станет Armin Van Buuren.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения