Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечер романсов под куполом Планетария

7 мая 2014 10:000
Вечер романсов под куполом Планетария
Источник:
Архивы пресс-служб

16 мая в 21:30 в Большом Звездном зале Московского планетария состоится музыкально-поэтический концерт певицы, солистки Москонцерта Веры Берадзе «Я ехала домой». В программе прозвучат редкие русские романсы и песни прошлых лет, которые так удачно перекликаются с великолепной русской лирикой Б. Пастернака, А. Блока, И. Бунина, К. Бальмонта.

Уникальный купольный зал и современные технические возможности Московского планетария придадут концерту удивительную новизну и необычность восприятия, помогут еще глубже проникнуть в мир музыки и голоса, прочувствовать на себе каждую музыкальную эмоцию. Благодаря высокотехнологичным системам Большого Звездного зала гости насладятся потрясающей картиной природы – великолепным звездным небом, пронесутся среди планет и звезд, вглубь Вселенной, и увидят невероятно прекрасную Землю со стороны. Среди звезд она выглядит восхитительно! Не дань моде, а огромное желание донести и открыть красоту романса, подарить очарование мелодии и слова своим современникам, а может быть, и молодому поколению, настраивает замечательную певицу Веру Берадзе провести такое интересное и необычное выступление.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения