Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущие «Орла и Решки» спрятали сто долларов в эфире телеканала «Пятница!»

Обладателями заветного приза от популярного трэвел-шоу уже успели стать восемнадцать телезрителей.

2 ноября 2017 19:480
Ведущие «Орла и Решки» спрятали сто долларов в эфире телеканала «Пятница!»
Источник:
Пресс-служба

У тех, кто всегда мечтал найти именитую бутылку самой известной программы о путешествиях в зарубежных странах, появился шанс отыскать ее и в России. Телеканал «Пятница!» и ведущие шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко и Леся Никитюк проводят всероссийский конкурс, участники которого имеют возможность получить денежный приз – сто долларов*. Для этого необходимо найти секретный код в любой программе дневного эфира «Пятницы!» и ввести его на официальном сайте телеканала. Тот телезритель, который сделает это первым, становится победителем в ежедневной акции.

Розыгрыш проводится с учетом часовых поясов России и орбит вещания телеканала. Секретный код от Регины и Леси в каждом регионе страны появляется согласно местному времени. Таким образом, выиграть сто долларов от телеканала «Пятница!» есть шанс у жителя каждого города России. Конкурс продлится до 10 ноября.

Победителями розыгрыша уже успели стать восемнадцать телезрителей из Владимира, Екатеринбурга, Владивостока, Кемеровской области, а также Забайкальского, Красноярского и Камчатского краев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения