Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вокальный проект ViVA презентует песню «Великолепная страна»

Композиция была создана при участии Алексея Воробьева и группы «Френды» на концерте в Кремле.

23 ноября 2016 16:550

1 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится премьера новой концертной программы Вокального проекта ViVA «Первый поцелуй зимы». В этот день коллектив также представит новую авторскую песню «Великолепная страна», записанную совместно с Алексеем Воробьевым и группой «Френды».

«Великолепная страна» - это вторая авторская песня, написанная солистом группы Александром Балыковым. Песня, пропитанная любовью к России, претендует стать неофициальным гимном страны. Солисты Вокального проекта ViVA записали композицию с популярным певцом Алексеем Воробьевым и группой «Френды».

«Мы часто даем концерты на всей территории нашей необъятной Родины. Несмотря на насыщенный график и частые перелеты, нам все же удается увидеть главное, то как прекрасна Россия. Песня, которую мы представим зрителям 1 декабря, выражает любовь к нашей великолепной стране. Мы давно дружим с Алексеем Воробьевым, «Френдами» и хотели сделать что-то совместное, интересное. На наш взгляд, «Великолепная страна» прекрасный повод объединить сразу все поколения наших слушателей. Также, зрители увидят совершенно новую концертную программу. Надеемся, наше шоу понравится всем», - рассказывает солист Вокального проекта ViVA Александр Балыков.

В этот день на сцене Кремля выступят друзья Вокального проекта ViVA: Алексей Воробьев, группа «Френды», Варвара, Этери Бериашвили и Диана Гурцкая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения