Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все на благотворительную акцию «Волшебная елка VEGAS»

Исполним вместе желания детей из детских домов.

5 декабря 2016 11:300
Все на благотворительную акцию «Волшебная елка VEGAS»
Все на благотворительную акцию «Волшебная елка VEGAS»
Источник:
Пресс-служба

Благотворительная акция «Волшебная Елка VEGAS» - ежегодная благотворительная акция компании Crocus Group, общей целью которой является сбор средств для детей из детских домов и реабилитационных центров. В этом году благотворительная акция проводится совместно с Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева.

«Вот уже третий год подряд мы проводим эту акцию и дарим настоящий праздник детям, которые лишены не только родительской любви и ласки, но и нуждаются в разнообразном досуге, развлечениях, комфортном проживании и заботе. Мы собираем средства на подарки и улучшение условий проживания детей из детских домов и реабилитационных центров Московской области. Приглашаю всех вновь присоединиться к нам!» - комментирует главный инициатор акции, первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Акция пройдет с 13 ноября 2016 года по 10 января 2017 года.

В ТРК VEGAS Крокус Сити и ТРК VEGAS Каширское шоссе, а также на всех объектах Crocus Group (ТК «Твой Дом», «Крокус Сити Холл», Vegas City Hall, «Крокус Сити Молл», «Крокус Сити Океанариум», рестораны Restaurants by Crocus Group, загородное поместье Agalarov Estate) и на объектах партнеров-участников акции с 13 ноября 2016 года будут размещены специальные благотворительные боксы. Каждый желающий может стать участником акции и внести любую сумму пожертвования. Все средства, собранные Фондом в период действия акции, будут использованы на приобретение подарков детям и улучшение условий их проживания. 16 декабря 2016 года дети из детских домов и реабилитационных центров станут зрителями благотворительного шоу в «Крокус Сити Холле»: «МАША И МЕДВЕДЬ + ТРИ БОГАТЫРЯ». После просмотра шоу каждый ребенок получит сладкий новогодний подарок из рук звезд шоу-бизнеса.

Все на благотворительную акцию «Волшебная елка VEGAS»
Источник:
Пресс-служба

С 13 ноября 2016 года каждый из вас сможет принять участие в благотворительной акции любым из перечисленных ниже способов:

- Внесите взнос в специальный благотворительный бокс, установленный на территории объектов–участников благотворительной акции «Волшебная Елка VEGAS»;

- Закажите специальный десерт в ресторанах сети Restaurants by Crocus Group - 100% его стоимости будет перечислено на помощь детям из детских домов;

- Отправьте с мобильного телефона слово VEGAS и сумму пожертвования на номер 3434;

- Внесите благотворительный взнос online через сайт;

- Расскажите об акции своим друзьям – публикуйте фото в социальных сетях с хештегами #VEGASелка.

За статистикой сбора средств можно следить на сайте.

По итогам прошлого года «Волшебная Ёлка VEGAS» собрала подарки для более 3000 детей из детских домов и реабилитационных центров Москвы и Московской области. К масштабному событию присоединялись тысячи людей, среди которых спортсмены и звезды шоу-бизнеса со своими семьями: Сергей Шнуров, Станислав Михайлов, Игорь Крутой, Евгений Плющенко, Кети Топурия, Лаура Джугелия, Леонид Агутин, Нюша, Андрей Малахов, Полина Гагарина, Дима Билан, Игорь Николаев, Филипп Киркоров и другие.Фонд культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева

143402, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корп. 2, пав.3
ИНН 5024111774
КПП 502401001
ОГРН 1105000001810

8-495-926-59-49 (справочный телефон) fund@m-magomaev.ru

Все на благотворительную акцию «Волшебная елка VEGAS»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения