Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выиграй билеты на мюзикл «Поющие под дождем»

У читателей «СтарХита» есть уникальная возможность оказаться зрителем красочной постановки.

21 января 2016 17:500
Выиграй билеты на мюзикл «Поющие под дождем»
Выиграй билеты на мюзикл «Поющие под дождем»
Источник:
Пресс-служба

Мюзикл «Поющие под дождем» уже полгода собирает аншлаги в театре «Россия». Позитивный, жизнерадостный, полный оптимизма, спектакль признан настоящим «витамином радости» для зрителей.

Вдохновляющая история голливудских актеров, оказавшихся на рубеже смены эпох немого и звукового кино, перенесет в Золотой век Голливуда. Здесь галантные джентльмены в безупречных костюмах назначают свидания очаровательным красоткам и из открытых окон звучит джаз…Здесь проходят грандиозные премьеры, а по красным дорожках шествуют кинозвезды в мерцающих платьях и роскошных мехах.

Виртуозный степ, блистательная бродвейская хореография, искрометный юмор и отличные музыкальные номера в исполнении оркестра не оставят равнодушным никого! Целое созвездие звездных артистов – Анастасия Стоцкая, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Сергей Колесников! Настоящий дождь на сцене и брызги, которые разлетятся по зрительному залу - мюзикл «Поющие под дождем» согреет в хмурую московскую погоду и зажжет счастливые улыбки!

Совместно с театральной компанией «Стейдж Энтертейнмент» «СтарХит» дарит своим читателям уникальную возможность выиграть билеты на мюзикл «Поющие под дождем» и зарядиться оптимизмом и хорошим настроением.

Все, что для этого нужно – подписаться на аккаунты «СтарХита» в соцсетях «Вконтакте», «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), сделать репост этой записи и ответить на вопрос о легендарном мюзикле «Поющие под дождем». Подробности читайте в соцсетях любимого издания.

Выиграй билеты на мюзикл «Поющие под дождем»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения