Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выиграй билеты на премию Musicbox

Участвуй в конкурсе «СтарХита» и становись частью грандиозной церемонии вручения наград.

18 ноября 2015 19:550
Выиграй билеты на премию Musicbox
Источник:
Пресс-служба

Дорогие читатели «СтарХита»!

У вас есть уникальная возможность стать счастливыми обладателями билетов на уникальное шоу, реальную премию Musicbox 2015, которая состоится 19 ноября в Кремлевском Дворце. Если вы смотрите телеканал Musicbox и хотите стать гостем церемонии вручения наград, у вас есть шанс осуществить задуманное.

«СтарХит» объявляет конкурс, в результате которого победитель получит два билета на премию. Успейте попробовать свои силы и смело участвуйте, чтобы оказаться в числе гостей.

Для участия в конкурсе необходимо следующее:

Вступить в группу «СтарХита» в социальной сети «ВКонтакте» или «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сделать репост этой записи

В комментариях к данному посту в группе кратко рассказать о том, почему именно вы должны отправиться на реальную премию Musicbox и увидеть вживую таких артистов, как Нюша, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Валерия, Стас Михайлов, SEREBRO, Наргиз, Леонид Агутин, Ирина Дубцова, ВИА Гра, МакSим, Бьянка, Руки Вверх, Слава, Митя Фомин и многие другие.

Результаты конкурса команда «СтарХита» озвучит 19 ноября в 13:00. Следите за обновлениями в группе. Удачи!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения