Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Woman's Day проведет День красоты со звездой в «Европейском»

В качестве модели для стилиста-визажиста Гоар на мастер-классе выступит ведущая Ирена Понарошку. Уже сейчас можно поучаствовать в конкурсе Woman’s Day и магазина BEAUTYLEVEL и получить приятные призы от популярного визажиста. Подробности об участии все желающие могут найти в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) по тегу #wday_летниймейкап.

16 июня 2016 17:280
Стилист-визажист Гоар Аветисян проведет мастер-класс
Стилист-визажист Гоар Аветисян проведет мастер-класс
Источник:
Пресс-служба

21 июня в 5 часов вечера в ТЦ «Европейский» пройдет открытый мастер-класс с популярным стилистом-визажистом Гоар Аветисян (@goar_avetisyan). В качестве модели выступит звездная ведущая Ирена Понарошку. Также шанс на преображение получит победительница конкурса Woman’s Day и магазина BEAUTYLEVEL в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Обладательнице второго места достанется бьюти-бокс от BEAUTYLEVEL, а третья победительница будет приглашена в первый ряд на мастер-класс и на фотосессию от женского портала Woman’s Day прямо в день мероприятия.

В программе бьюти-дня показы модных стилистов, музыкальная программа с любимцем женщин Tomas N’Evergeen, подарки, розыгрыши, яркие впечатления от BEAUTYLEVEL и Woman's Day!

Участие в конкурсе Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) может принять любой желающий, подробности в аккаунте @wday_ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения