Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Women’s Network открыл серию digital конференций

Hearst Shkulev Digital провел первый семинар для ведущих партнеров сети женских онлайн-ресурсов Women’s Network.

18 ноября 2015 18:460
Виктор Шкулев и Юлия Соловьева
Виктор Шкулев и Юлия Соловьева
Источник:
Пресс-служба

28 октября в Особняке на Волхонке состоялась первая конференция Digital Trend-a-porter для ведущих партнеров сети женских онлайн-ресурсов Women’s Network Hearst Shkulev Digital. Планируется ежегодное проведение нашей digital-конференции и место проведения - «Особняк на Волхонке» -один из красивейших реконструированных особняков XIX века, тоже, надеемся, закрепить за нами.

Конференция Digital Trend-a-porter представила самые актуальные кейсы по работе в российском Интернет-пространстве от лучших профессионалов отрасли. Ключевыми вопросами в выступлениях экспертов стали: цифровые тренды и их влияние на российского потребителя, создание эффективных стратегий и рекламных кампаний в новых медиа, продвижение компаний в социальных сетях, современные приемы Интернет-маркетинга, развитие Интернет-аудитории. Следующая digital-конференция запланирована на весну 2016 года.

«Особняк на Волхонке» - уникальное пространство для культурно-деловой жизни в самом центре Москвы, идеально сочетающее очарование прошлого и современную функциональность.

Бальный Зал расположен в здании, памятнике архитектуре «Особняк на Волхонке», ранее «1-я Московская мужская гимназия».

В Особняке, и в зале, в частности, проведена реконструкция на самом высоком уровне с реставрацией исторических элементов интерьера и объемно-пространственных характеристик, что позволило сохранить великолепную акустику и атмосферу зала.

Зал представляет собой торжественный, величественный актовый зал в духе гимназий XIX века, но в тоже время без помпезных излишеств.

Просторный (высокие потолки 7,6 метра), с великолепной люстрой, большими окнами, сценой.

Залу предшествует парадный вход с чугунной лестницей и галереей.

Зал оснащен профессиональным оборудованием:

- сценическим светом и звуком,

- видеопроекционным оборудованием,

- оборудованием для синхронного перевода,

- качественной мебелью для проведения бизнес мероприятий,

- современными системами вентиляции и кондиционирования,

- современными системами связи, вкл. Wifi,

- удобными розеточными группами для офисной техники,

- сцена оснащена специальным покрытием для балета.

В непосредственной близости расположены сервисные помещения (гримерки, склад), помещение для кейтеринга оборудованное профессиональной техникой для приготовления, хранения и доготовки еды. Провести мероприятие на высоком уровне поможет профессиональная команда: менеджмент, технические специалисты и высококлассные специалисты по звуку и свету. Отличительной особенностью является наличие благоустроенного сквера у парадного входа, напротив Храма Христа Спасителя. Придомовая территория оснащена местами для парковки легковых и грузовых автомобилей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения