Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Довлатова ищет мужчину

Один из первых эфиров на «Русском Радио», куда спустя семь лет после ухода вернулась моя подруга, мы провели вместе.

21 ноября 2015 10:0006 848
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Источник:
Persona Stars

Один из первых эфиров на «Русском Радио», куда спустя семь лет после ухода вернулась моя подруга красавица Алла Довлатова, мы провели вместе. Раннее утро, пустынные коридоры радиостанции. Старая команда уволилась почти полным составом, а новую набрать не успели. Только собака-старожил, которую в зависимости от дня недели зовут то Найдой, то Аллой Борисовной, встречает меня у входа, виляя хвостом. (Предыдущий завхоз ей за преданность даже будку во дворе сколотил.)

Марк Тишман угощает вкусняшками из соседней кондитерской – и понеслась. За три часа программы мы с Довлатовой успеваем обсудить все: от похудевшей Ларисы Долиной и нового клипа Филиппа Киркорова «Индиго» до угона Mercedes стоимостью 6 млн рублей у первокурсника МГИМО. «Бедняжка, – комментирует Алла. – Но плюс этой истории в том, что в следующем году стипендии повысят на 4%». «Так что парню на новую, пусть и игрушечную машинку должно хватить», – вставляю реплику я. «Как же мне не хватает такого веселого соведущего, оставайся, Андрей», – просит Алла после эфира, и я обещаю прошерстить знакомых журналистов.

В эфире "Русского радио"
В эфире "Русского радио"
Источник:
Из личного архива
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения