Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что может министр, или вопросы пищеварения

Андрей Малахов: История о том, как полезно ужинать дома.

23 октября 2015 15:0503 249
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Вернувшись с посиделок с подружками, моя супруга уже с порога громко заявила: «Как он может это делать?» И речь шла не о новом фантастическом десерте в ресторане Аркадия Новикова, калорийность которого убивает два часа тренировок в спортзале. Негодование жены было обращено против одного из красавцев министров правительства РФ, сидевшего поблизости и нежно поглаживающего руку своей юной спутницы. «Возможно, это дочь», – резонно заметил я. «Какая дочь?! – в голосе Наташи появились язвительные интонации. – Трое детей и жена ждут его дома».

«Тогда племянница из провинции, которой он показывал столицу», – не сдавался я, но супруга лишь просверлила меня взглядом. Через два дня, когда страсти поутихли, мы задались вопросом: «Может ли женатый министр, даже очень красивый, не стесняясь публики, открыто приводить дам в знаковые рестораны Москвы?» Наташа категорично сказала: «Нет», а мой вердикт следующий. Обсуждения соседей по столу мешают нормальному пищеварению, так что лучше, а главное – здоровее, если вы будете обедать и ужинать дома.


А может, стоит помнить, что в любом классном ресторане есть и VIP-кабинеты?
А может, стоит помнить, что в любом классном ресторане есть и VIP-кабинеты?
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения