Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что удивит Джорджа Клуни?

14 июля 2014 09:000
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Источник:
Starface

О чем говорят в России летом-2014 помимо Украины и футбола? Конечно, о свадьбах. И последние свадебные тренды – это шик, блеск и красота. «Мобильную блондинку» Олесю Бословяк и ее супруга с бракосочетанием поздравил сам Дмитрий Медведев (фото – на стр. 6). Пела для финалистки «Мисс Земля-2013» Лара Фабиан. Канадская певица часто бывает в России и с разрешения Игоря Крутого включила в репертуар хит Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон». Исполняя его для новобрачных, она даже не предполагала, что среди гостей Примадонна. Прослушав начало песни, Алла Борисовна не выдержала и показала класс коллеге по цеху.

Свадьба в Архангельском – тема минувших выходных, но уже в следующие ее затмит бракосочетание на озере Комо, как раз напротив виллы Джорджа Клуни. Невеста, светская львица Надежда Оболенцева, пришлет за каждым гостем личный самолет. Приглашение на главное событие в жизни Нади – это не открытка, а картина современного классика живописи Рустама Хамдамова. Каждому гостю – своя! Как рассказывают друзья пары, делая предложение, жених преподнес кольцо с 10-каратным бриллиантом, но… не того размера. «Прости, милый, оно маленькое», – грустно сказала Надя. И на следующее утро ее ждало кольцо с камнем в два раза больше. Похоже, увидев такой размах, Клуни снова отложит свою свадьбу...

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения