Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дачные феи» спешат на помощь

Октябрина Ганичкина, которую во времена работы на «Добром утре» я прозвал королевой полей и огородов, радуется приходу весны больше других людей. Абсолютно точно. Так чувствовать землю и просыпающиеся растения не дано никому.

7 мая 2016 03:0002 398
Октябрина Ганичкина к сезону готова
Октябрина Ганичкина к сезону готова
Источник:
Максим Дягилев

Недаром в мае ее атакуют дачники с просьбой погладить купленные ими пакетики семян. А еще Октябрина Алексеевна как телевизионный профессионал с большим опытом держит руку на пульсе и знает, что недавно созданный канал «Бобер», входящий в «Цифровое Телесемейство Первого канала», становится очень популярным. Там можно узнать все: как построить дом, сделать своими руками мебель и даже как правильно подоить козу.

И когда Октябрине Ганичкиной предложили стать соведущей новой программы «Бобра» под названием «Дачные феи», сразу согласилась. Всем же обладателям заветных соток за городом Октябрина Алексеевна, согласуясь со своим внутренним календарем, советует: с 10 мая пересадить лук-севок на лук-репку, подкормить озимые чеснока, обработать от вредителей теплицы для томатов и огурцов и высадить капусту. Да, и посеять морковь не забудьте.

«Дачные феи» спешат на помощь
Источник:
Максим Дягилев
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения