Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деду Пахому,Джулии и всем чародеям посвящается

Я не являюсь целевым зрителем программы канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Лишь однажды, увидев среди участников шоу Джулию Ванг (победительницу прошлого сезона, кстати), я задался вопросом: когда же в этой хрупкой блондинке проснулся дар ясновидения?

27 февраля 2016 03:0005 018
Сегодня Сергей Пахомов работает с Валерией Гай Германикой над новым сериалом
Сегодня Сергей Пахомов работает с Валерией Гай Германикой над новым сериалом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Я не являюсь целевым зрителем программы канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Лишь однажды, увидев среди участников шоу Джулию Ванг (победительницу прошлого сезона, кстати), я задался вопросом: когда же в этой хрупкой блондинке проснулся дар ясновидения? Может, после кровавой драки в кафе, свидетелем которой я был лично. Спокойно наблюдать, как Джулия царапает и избивает ногами, вонзая острые каблуки в тело своего бывшего, как потом выяснилось, возлюбленного, я не мог и пытался утихомирить девушку. (Подробности данного эпизода вы можете найти в моем романе «Мои любимые блондинки».)

Недавно, пытаясь объяснить уже сотой знакомой, что телефона другого участника последнего сезона «Битвы экстрасенсов» деда Пахома у меня нет, я полез в интернет посмотреть, что данный чародей из себя представляет и почему общения с ним так жаждут дамы. «Знаешь такого?» – я развернул экран монитора в сторону жены. «Что, ясновидящий?! – у Наташи округлились глаза. – Да это же бывший работник нашего издательского дома Сергей Пахомов, которого за пьянство и пробежки нагишом по этажам пришлось уволить».

Джулия Ванг стала победеителем 15-го сезона Кадр из шоу «Битвы экстрасенсов
Джулия Ванг стала победеителем 15-го сезона Кадр из шоу «Битвы экстрасенсов
Источник:
Кадр из шоу «Битва экстрасенсов»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения