Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Генеральный продюсер, лучший микроблогер и друг птиц

Мой коллега Дима Борисов отметил 10-летие работы на «Первом». ». За это время из ведущего новостей Дмитрий превратился в генерального продюсера Всемирной сети канала. И заметьте: феи-крестной, как у Золушки, у Димы не было.

19 марта 2016 01:0001 544
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив "СтарХита"

Мой коллега Дима Борисов отметил 10-летие работы на «Первом». За это время из ведущего новостей Дмитрий превратился в генерального продюсера Всемирной сети канала. И заметьте: феи-крестной, как у Золушки, у Димы не было. С 16 лет он трудится на радиостанции «Эхо Москвы» и сейчас ведет там часовую программу плюс «Новости», плюс укрепление позиций «Цифрового Телесемейства Первого». А еще везде успевающий Борисов входит в число лучших микроблогеров Рунета.

Достаточно сказать, что один из самых богатых людей планеты, интернетовский гуру Сергей Брин, его хорошо знает. Но и этого Диме Борисову мало, он стал защитником пернатых. Устроил недавно в Парке Горького творческую акцию телеканала «БОБЁР» – «Скворечники БОБРА», где приглашенные звезды сначала расписывали домики для птиц, а потом развешивали их по деревьям. Причем я больше чем уверен, что каждый скворечник Дима будет проверять. Потому что он первым узнает новости и криминальную историю о женщине, которая в Битцевском лесопарке засунула 11 кг спайсов в кормушку для птиц, давно рассказал телезрителям.

Я с Димой Борисовым (справа) и Владом Лисовцом на акции «Скворечники БОБРА»
Я с Димой Борисовым (справа) и Владом Лисовцом на акции «Скворечники БОБРА»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения