Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Героев, как и сладкого, много не бывает

Наш ежегодный и самый необычный конкурс страны (это я точно знаю!) «В отпуск с Андреем Малаховым» перешел в решающую фазу: 31 мая мы прекращаем прием заявок.

29 мая 2018 06:3002 202
Победители конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым!» 2017 года
Победители конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым!» 2017 года
Источник:
Анна Темерина

Напоминаю, что в этот раз вы должны рассказать не о себе любимых, а о скромных героях, которые живут по соседству и свои славные поступки подвигом не считают. Возраст этих достойных людей может быть самым разным. Я бы, например, с удовольствием взял в попутчики 12-летнюю школьницу из Владивостока Ярославу Родионову. Она учится в 6 классе, занимается самбо и хранит в бархатной коробочке награду «Горячее сердце». Медаль девочке вручили за спасение малыша, оказавшегося без присмотра на железнодорожных путях. «Он сильно плакал и упирался, но я схватила его и вытащила с рельсов. Всего через несколько минут проехал поезд», – рассказала Ярослава.

Ветерана войны Владимира Александровича Ярославова из Нижнего Новгорода, которому 16 июня исполнится 94 года, я бы внес в список путешественников уже сейчас.

Об этих замечательных людях я узнал под шуршание фантиков от конфет.
Наташа, ваши орешки в шоколаде – супер!
Наташа, ваши орешки в шоколаде – супер!
Источник:
личный архив

Давняя и очень креативная участница конкурса Ольга Бовбас из Майкопа (в этот раз она пишет о своей замечательной маме-долгожительнице) и наша читательница из Нижнего Новгорода Наталья Муравьева (она представила сразу несколько героических земляков) просто завалили нас сладостями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения