Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голубь мира, или кто поедет на «Евровидение»?

Я не присоединяюсь к группе журналистов, которые называют законотворческую деятельность депутата Виталия Милонова «серией абсурдных инициатив и бредовых выходок».

5 марта 2017 03:00012 419
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Случались у Виталия Валентиновича и озарения, он инициировал отмену школьных занятий по субботам, а также выступил автором законопроекта о размещении в Петербурге площадок для выгула собак. Сегодняшний призыв парламентария Милонова – не посылать в Киев на «Евровидение-2017» российских исполнителей – вызвал активное обсуждение в СМИ. Но мне кажется, эта дискуссия может быть ценной, если не оскорблять оппонента с мандатом, а поставить вопрос иначе.

Робби Уильямс к победе готов
Робби Уильямс к победе готов
Источник:
Gettyimages

Кто из наших исполнителей станет тем голубем мира, услышав которого киевские зрители взорвутся аплодисментами? Как в прошлом году на песне победительницы конкурса украинки Джамалы. Может, рассмотреть кандидатуры любимых наших хохлушек – Наташи Королевой, Софии Ротару, Веры Брежневой? Лично у меня имеется туз в рукаве. Недавно в интервью со мной Робби Уильямс (его прошлогодний хит Party Like a Russian – «Веселись, как русский» запомнился многим) сказал, что обожает нашу страну и готов выступить на «Евровидении» под российским флагом. Представляете, что будет твориться в зале, когда этот голубь мира, расправив свои британские крылья, выйдет на киевскую сцену?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения